Прочие дела домашние

Почему нынешние молодые ребята большинство ищут взрослую женщину ,состоявшуюся финансово?

наблюдаю часто как малолетние парни пытаются и мечтают пристроится к женщинам старше их как минимум в два раза.Ну а о рождении своего ребёнка и о его воспитании и речи нет! Что происходит ? Что дальше будет ?
Потому что не хотят работать и ищут лёгкой жизни
Наташа Чернодуб
Лучший ответ
да ничего не будет
нафик они нужны зрелым
писюном русским сейчас никого не удивишь. Так и придётся им идти брюхатить своих малолеток. а потом искать пути отступления
Диана Калинина
Потому что или альфонсы (сладко поесть, поразвлечься за счет "мамочки") или карьеристы - для которых состоявшаяся женщина в роли "толкача".
Svetlana Ryaboshapka
сейчас развелось очень много богатых женщин в крупных городах - посмотрите кто ездит на дорогих машинах.
Зоя Урсу
Валентина Королева а не думали,что больше 80% этих машин-подаренные мужьями?
одни хотят сексуального опыта набраться, другие -жить припеваючи
????? ?????
Вы для меня Америку открыли. Прямо так большинство? У меня уже взрослый сын и даже намёка на это, от него или его друзей не было. В смысле что он или кто-то ищет взрослую женщину.
У них гульки на уме и девки молоденькие. Кто вам такую чушь сказал ?
Agilka Nurlybekovna
Людмила Стативкина Это здорово что у вас так. Но вы почитайте остальные ответы и опуститесь на землю.
Ты тоже мамочку ищешь? Твое какое дело, вот что интересно.
Алина Бербенец
Людмила Стативкина Наступил на мозоль? Ну извени.
А У меня молодая, красивая супруга.А вопрос задал , потому что в голове не укладывается как такое возможно.!
Так, вроди, и так всё понятно....
Anna Anna
чему в семье научили, то и видим
потому что нашим молодым ребятам ничего не светит в жизни, вот и подкладываются...
Ирина Иванкова
Реклама по телеку действует... точно также, как молодые, красивые девченки-ищут богатых, пузатых "папиков"...Грустно...
потому, что наши молодые ребята нихера не хотят работать. А хотят лежать на диване и ездить на порше кайене!
На халяву жизнь хотят прожить. Давить таких жигало надо, или в Армию, блин!
Старшие по возрасту женщины учат младших парней - как жить, как заниматься любовью.. . делают из мальчиков мужчин.
Алла Пак