Прочие дела домашние

У вас есть примеры из жизни где допустим молодой парень нашел себе взрослую женщину

В соседнем доме живет женщина с парнем своей дочки ( дочь его сама бросила еще по молодости, мать не отбивала) . Там разница больше 20 лет. Обычная семья, брак не регистрировали, общих детей нет . Они вместе уже лет 15. За это время он как-то состарился и не видно особой разницы в возрасте
Елена Седова
Лучший ответ
В одной компании я познакомилась с женщиной прямо-таки скажем, забальзаковсокго возраста)) ) Ну, крепко за сорок, полного телосложения, которая пришла в сопровождении двухметрового увальня лет двадцати двух и без стеснения хвасталась своим молодым любовником. Парень был сутул, одутловат, неловок, аутичен и походил на олигофрена)) ) Ясно было, что ровесницы ему не дают и ещё лет двадцать давать не будут)) ) А мадаме с истёкшим сроком годности - в самый раз)) )
Вобщем, ситуация однозначна: если ты обслуживаешь бабулю - значит, скорее всего, тебе не дают молодые (((
Ася Звягинцева
нам незнакомо оное однако
Много таких пар знаю. Как ни странно. Именно не альфонсы, а обычные люди, и не такие, как в ответе Арины Родионовой...))) ) моложым людям есть чему поучиться у зрелых женщин.. . )
Дарья Шихова
Есть. Свекровь моей дочери (ей за 50) нашла себе мальчика из класса, который был у нее на классном руководстве (сейчас парню около 30, но они вместе очень давно).
Да есть и не альфонс он вовсе, разница в 16 лет. Он пришёл из армии только, а ей в ту пору уже было 36 и сыну 14. Поженились хотя все родственники были против. Все успокоились когда у них родилась дочка. Живут вот уже 16 лет. Внук уже появился от сына, все счастливы.
Да. есть. Разница в 15 лет. Живут и любят друг друга.
Да. Сын знакомых. Не помню сколько ему было, он акселерат еще тот, лет 14 или 15, выглядел на все 20+. Так влюбился в учительницу с детьми. Ей около 30 было. Они потом поженились и живут до сих пор.
Roza Roza
знаю одну такую.. . Аллой Борисовной зовут...
да, есть такие. разница приличная, лет 16 где то. у них ребенок родился, вроде живут вместе.
da)mame moey 63 otchimu 43,wivut uwe let 18 vmeste
Только в кино видела.
извращение!
Nargiza Hasanova