Прочие дела домашние
Какими словами можно охарактеризовать такого мужчину?
Который за 2 года так и не познакомился с родителями девушки, не познакомил и ее со своими детьми (его дети - ее ровесники), но все догадывались об отношениях. Каждый раз сваливал все на работу, а не на личные отношения. Помогал материально, но морально старался не принимать участия в ее жизни. На первое место всегда выдвигал только свои интересы и себе мог позволить опаздывать на назначенную встречу на час, а то и на 2, но с трудом ждал, если она задерживается минут на 5-10. Как сейчас оказалось, совсем не посвящал ее в свою жизнь, когда она забеременела, принял ее решение рожать ребенка, но когда она была доведена до ручки его отношением и попросила его не беспокоить ее, он моментально исполнил ее просьбу, а когда она предлагала вместе жить - дал категорический отказ. А недавно еще про появление на свет ее (их) будущего ребенка сказал, что это дело дурное, а потому не хитрое...
С точки зрения этой девушки девушки - эгоистичный, эгоцентричный подлец. Этот мужчина, вероятно, считает себя защитником собственной свободы от очередных посягательств. Объективно: зрелый и более опытный в жизни попользовался молоденькой в своё удовольствие. Как итог: всё-таки подлец.
Прямо не девушка, а игрушка.... Вдруг захотела самостоятельности?... Получи!
Этот мужчина просто не любил и не уважал эту женщину.
Не в обиду будет сказано, но в первую очередь женщина должна думать, прежде чем связывать жизнь с кем попало, тем более рожать.
Эгоистичный поребитель! Таких надо стороной обходть!
Я лучше девушку охарактеризую)) )
зачем от такого дяденьки беременеть?
Она ему нужна была только для физиологических потребностей)) ) за это он ей и материально проплачивал)
зачем от такого дяденьки беременеть?
ну видимо все 2 года девушку это устраивало, настолко что она продолжала с ним спать
Нормальный мужик, которому абсолютно безразлична эта женщина. Такое чувство, что она сама ему навязывается. Насильно мил не будешь. Ну не нужна ему эта женщина (девушка) , если только для удовлетворения своих физических потребностей. И все, увы.
Далба ...Б ЭТОТ Музчина, носитель члена, который надо оторвать и скормить кроликам, а девушка тоже дура взять бы ремня и ввалить ей и ему по Ж... е, короче вы два сапога пара
Безответственный!
Какая теперь разница какой мужчина, нужно уделить внимание ребёнку! Вы только представьте, что дали жизнь маленькому комочку! кто-то не может познать радости материнства... А мужчина... просто он не заслуживает права быть отцом... какое он может дать воспитание! Так что не о ком не думайте, кроме себя и ребёнке!
Подлый трус!!! полный эгоист ваш мужчина и вас не любит, добейтесь от него признания ребенка и подайте на алименты, пусть на нем будет хоть какая-то ответственность!!!!
Просто это ЧУЖОЙ мужчина.
Вы сами виноваты в таком к себе отношении.
Именно, потребитель! Эгоист, равнодушный ко всем кроме себя любимого, о чем говорит только то что он не желал ждать на минуты. Встречали таких, к счастью, отношения с ними не переходили за рамки чисто "знакомый"...