Прочие дела домашние

Кого Вы считаете скучным человеком? Охарактеризуйте в двух-трех словах....

Зайка Банни
Того, кто полон собой, как яйцо. С таким, на мой взгляд, просто невозможны душевные, близкие отношения: он думает и говорит исключительно о себе и своих интересах и поступает только так, как выгодно ему...
Дания Маннапова
Лучший ответ
Ригидный и без творческого потенциала..; -))
Naza 1313
Который все разговоры сводит к тому, как хитрые монополисты хотят нажиться на простых людях, но он-то не дураааак!!! !
Который очень материться.
Который либо вообще глуп, либо слишком умен и зациклен на какой-то области науки или профессии, далекой от меня.
Но все это можно чем-то компенсировать)))
нет чю-считай калека
Ольга Комкова
Того, с которым общаясь, думаю, лучше бы в Ответах посидела...) )
Kanykei Malikova
Того, с кем лично мне не интересно. Значит для меня он скучный.
Татьяна Иванова Я вошла в скайп....УРААААА)))))))))))
Татьяна Иванова Ты где????врубай скайп)))))
Попался как-то один товарищ - утомил меня разговорами о машинах и мотоциклах.
Таких которые вечно ругают правительство, сетуют на то что довелось им жить в такой стране как Россия и которые постоянно акцентируют внимание на том что "это дорого", "денег нет", "зарплату не выдали"....
Слушать вечное нытье не люблю. А когда человек спрашивает как это "параллельно" или "что такое "фемида", сразу до свидания, даже выяснять не стану - скучный он или нет.
Анна Колесник
Зануда, нытик и пустобрех.
К(
Киsульляя (:-)
Без цели в жизни, без тяги к новому опыту и знаниям, "человек в футляре"
Зануда .Сухарь .Молчун.
одним словом можно? самодостаточного
Людей которые без конца ноют как им плохо живётся. При этом не чего не предпринимают.
Ничего не хочет, ни к чему не стремится, ничем не интересуется, просто "никакой".
Алла Щетинина
кто не умеет веселиться, расслабляться и в компании "падает на ухо" с какой-нибудь своей ерундой :))).а ты думаешь"кому бы его спихнуть":))))
Настя Иванова
заучку очкарика

зы это которые там всякие тиоремы пефогора изобретают подтверждают а вот котороые там про ящериц всяких расказывают вот такие интересные люди
Diana Davydenko
Замкнутый в себе, нет чувства юмора..
зануда