Прочие дела домашние
Если женщина понимает что встретила мужчину намного лучшего чем ее муж, тяжело будет смериться с тем что муж хуже?
Ей будет тяжело дальше продолжать жить с мужем, когда рядом появился тот мужчина, с которым этой женщине хорошо. Думаю не надо мучить себя, мужа и мужчину своей мечты, а честно уйти ну и достойно (без скандала).
СмЕриться - точно тяжело.
чужой-всегда лучше.
Можно встетить мужчин лучше мужа, но любишь именно его и на остальных ровно дышишь.
Замужняя женщина не должна знакомится с другими мужчинами или она не жена, а похотливая штучка
просто стоит приложить усилия и сделать мужа лучше..
Мужчин в её жизни может быть много, а муж один. А на счёт остального, что кто то лучше, она просто пошутила, кокетка.
это еще неизвестно, кто лучше. в первые месяцы все "хороши",а как начинается семейная жизнь..., тут то все и выползает.
Если уже появился, то скорее всего может и уйти.
это смотря, что она там мЕрить будет...))) ) а вот про смИриться - не знаю)))) ) от добра добра не ищут...
Обычно примерные жены не смотрят и на посторонних мужчин....
Думаю помучиться прийдётся ...но Лучшее - враг хорошего .
При этом надо не забывать, что то лучшее, что Вы увидели в другом мужчине, может через очень короткое время померкнуть в сравнении с Вашим мужем, после того, как Вы воссоединитесь с этим человеком. Праздник на то и праздник, чтобы быстро заканчиваться.. . А еще не плохо начать выискивать недостатки в этом человеке, посмотреть на него как бы отстраненно, под другим углом зрения. Глядишь и то лучшее, что Вы в нем нашли, превратится в какую-нибудь мерзость.
А у вас, молодой человек, серьезные проблемы.... Вам бы к психологу.. . А то пишите тут, пишите....
Похожие вопросы
- Если женщина зарабатывает больше,чем мужчина(намного больше)согласится ли мужчина заниматься домашним хозяйством??
- Реально ли женщине из провинции встретить мужчину для сер.отношений из Москвы или Подмосковья?
- А во сколько лет умная женщина понимает, что все мужчины одинаковые? А не умная?
- Почему страшные женщины так любят красивых мужчин? Это же не компенсирует их не привлекательность! Вот я красивая, а муж
- Женщины, Вы ставите тупых мужчин на место или делаете вид, что они умные? Если это не муж, и не начальник, конечно)))))
- Женщина выходит замуж за мужчину, у которого не доходная профессия) почему спустя годы жена начинает "пилить" мужа?
- Девочки, поделитесь, кто изменял мужу? Что было потом: лучше стало с мужем, хуже? Рассказали ему, нет? Стоит ли и чего
- А почему красивых мужчин намного меньше чем красивых женщин? Есть ли шанс встретить на улице красивого мужчину?
- А почему женщина за рулем вызывает такой сарказм? Аварий по вине мужчин намного больше. Девочки вы надежны как водитель?
- Женщины, как скоро вы понимаете - будет этот мужчина вашим мужем или нет? Чем мужчина вас может очаровать, зацепить?