Прочие дела домашние

Если женщина говорит, что ненавидит мужчину,то это значит,что любит, но он гад солёный и сволочь последняя? )))

От любви до ненависти 1 шаг- на шаг- люблю-ненавижу и.... тп!!!!
Ольга Стогова
Лучший ответ
Если женщина говорит, что ненавидит. Значит оно так и есть::))
Да нет, видимо, на самом деле ненавидит....
Инна Кузнецова Доброго дня! )))
Это значит, что женщина - автор этих слов - законченная стерва.
**
*** ***
да.
Инна Кузнецова Спасибо за правду! )))Но добавьте пару слов,чтобы модератор не удалил ответ. )))
Юлия Овчинникова ненависть - сильная эмоция, а к безразличным людям сильных эмоций не испытывают. поэтому обычно "ненавижу" говорят о том, кто обидел, это задело, а слова тех, кто "по барабану", не задевают. я сама лет несколько назад написала пальцем на грязном стекле а/м горячо любимого, но ужасно насолившего мне человека слово "ненавижу" )))
Это ничего не значит.
Важно не то, что женщина говорит, а то, что она делает. Если она говорит, что ненавидит, а потом происходит страстное и неоднократное примирение в постели - то, ясно, что она так свою любовь выражает.
А если эти слова звучат в ответ на предложение поужинать в засранной квартире, где есть нечего - женщина говорит именно то, что думает.
Ни одна женщина не станет готовить ужин мужчине, которого она ненавидит, если только не собирается его отравить. Так же как и убирать их общее жилище.
Zhanna Suleimenova
Инна Кузнецова Вы меня пугаете.Теперь бедный кот Васька. )))Будет всё пробовать. )))
Думаю, что если бы она его любила, то и говорила бы, что любит. А раз говорит, что ненавидит, значит, и впрямь уже считает его той самой последней сволочью. Или она несдержанная на слова и эмоции истеричка...
Инна Кузнецова Здравствуйте! )))
..если он гад, да ещё солёный, то скорее надо верить в то, что она говорит... нахрик ей такая сволочь, причём последняя... фууу.. да и солёный...
Просто Я ,,,
в смысле соленный? куй?
Даша Шихова
а может и в правду ненавидит?
Елена
Значи то, что она его либо любила, либо любит, либо будет любитть!