Прочие дела домашние

Очень сильно хочу ребёнка, но молодой человек не хочет.

Меня зовут Карина.
Мне 23 года, 2 года назад закончила ВУЗ. Работаю преподавателем танцев (хореограф). Моему молодому человеку 25 лет, программист (работает в компьютерном сервисе). На двоих получается 35k в месяц. Два месяца назад задумалась о малыше, очень нравятся все эти бодики, соски, шапочки, колясочки) Всё такое маленькое и милое) Хочется уже свою лапочку)
Поднимала с парнем эту тему не один раз, говорит что ещё рано, туго с финансами, нестабильное положение в государстве, хочет поменять работу, накопить на машину и т. д.
Бесят эти оправдания? А когда блин не рано? В 45 лет?. Он каждый раз кормит меня завтраками, надоело уже. Семью пора создавать, не маленькие.
Anyut@ S.
Он чертовски прав
Анастасия Лысенко
Лучший ответ
так надо искать человека для семьи, выходить замуж и рожать детей,
а эти сожители живут для себя в большинстве
Вменяемые люди рожают в СЕМЬЕ от официального МУЖА, а не залетают от левого СОЖИТЕЛЯ.
Ты кто такая, чтобы что-то там хотеть? Жена? Нет!
Так, временная давалка.
Елена Гулина Жёстко, но правильно
- очень нравятся все эти бодики, соски, шапочки, колясочки) Всё такое маленькое и милое) Хочется уже свою лапочку) -
А не спать ночами, стирать гувно и блевотину, вставать и кормить среди ночи.?
кусается - когда растут зубы.
болеют .
таскаться по этим больницам...
Katya Grechko
Anyut@ S. Не навязывайте своё мнение) У меня другое)
какой ребенок, если вы не женаты
Нежность )))
смените мужчину
Ирина Архипова
Рожайте ТРОЛЛЯ
помогу.. только мальчики.. предоплата.
Понимаешь какое дело. Не только ты одна должна чего-то хотеть. А оба. И очень сильно. Чтобы не остаться одной с ребенком, и без папы.
Поменяй парня. Но, по моему, до 40 рожать рано. Нахрен бы эти выблядки нужны.
Судя по этому "очень нравятся все эти бодики, соски, шапочки, колясочки" вы просто в куклы не наигрались. Купите куклу раз так хотите. Ребенок это расходы, ответственность и повседневные заботы а не ути-пути.
В крайнем случае котика заведите, будут у вас когтеточки, мисочки и кошачьи домики )))
Аigul '
толсто
Я вас наверно удивлю, если напишу, что он не только не хочет ребенка, но и жениться на вас не хочет.
Если оставите как есть, то будете все это выпрашивать и злиться что он не хочет. Ему это не надо, ему уже так хорошо и удобно
Tamara Pachulia
35 на двоих это очень мало. не потяните вы ребенка.
На фразе "машину хочет купить" -уже всё ясно какие у него цели и планы на жизнь. В них нет места для семьи (для тебя и детей). Глобус ему в руки и пусть идёт с миром.
Найдёшь другого, ответственного, любящего, понимающего. Того, кто не будет искать оправдания, отмазки и кормить "завтраками".
У вас нет общих целей, вы не два сапога пара. Разные пути дорожки. Он не готов к семейной жизни. Мужчина после 30, а бывает и после сорока, осознаёт важность семейного устройства, созревает к деторождению. До этого он ищет себя и своё место под солнцем. Ему нужно встать на ноги, найти хорошо оплачиваемую, стабильную работу, купить квартиру, чтобы было куда привести жену и где дети будут бегать.
Это тоже имеет место в наше время. И его можно понять.
Решать тебе, что делать. Твоя жизнь в твоих руках.
Елена М
Заведи другого парня, а ещё лучше мужа.
Ну специально родишь, подловив его, когда он кончил не в то время, поживете немного. Разведетесь... Будешь выбивать алименты... Он же сразу сказал, что ребенка не хочет... Нет, чтоб для себя пожить, обязательно надо спиногрыза заделать...
У нас так было...
Anyut@ S. Вы Чайлдфри если так рассуждаете?
Какой он молодец
сперва замуж выйди. 35 на одного то мало....
M*
Mokatai *******
Если ты не спамер, то он кажется прав
Anyut@ S. Нет не прав
да и он не программист, а так, себя ищет, куда еще ребенка.
заведи от другого
Программист минимум один столько получает!
А вообще это должно быть обоюдным желанием.
А ребенок это порой стимул для больших заработков!
Лена Клименко
Индира Кадырова Да не программист, наверно просто в сервисе компуктеры ремонтирует
А что спрашивать," залетай" и всё.