мудрая девушка не уговаривает, а делает как надо!
Но задумайтесь, это действительно тот человек, от которого вам нужен ребенок, ведь он может так и никогда не созреет....
Прочие дела домашние
я очень сильно хочу детей,а мой парень ни в какую!говорит ему рано! что делать?как уговорить
для начала замуж выйти, чтобы не парень, а муж был. я бы на месте парня тоже не хотела бы детей от "девчонки"
Для начала его на ЗАГС разведите.
зато честно говорит .это ж не котенок, чтобы если не понравится другим людям отдать .
Никак. Ждать, пока созреет либо искать другого, который хочет.
А вы уже в состоянии содержать ребенка? Твой парень зарабатывает достаточно, чтобы обеспечить тебя и дитя, пока ты не будешь работать? Или ты о таких пустяках не заморачиваешься?
На такие ..решения не надо ..уговаривать... Это должно быто ..Решением обоих, без уговоров!.. Это же не игрушку или машину покупаешь... Если МЧ не готов на такое, то и не надо настаивать.. Он, по своему молодец, что не относится к такому вопрсу ..легкомысленно, а честно Вам говорит, что .."рано, молод"...Лучше так.. Чем безответственно потсупить, а потом.. в кусты.. Примеров масса тому!
а дети вам точно нужны ?
вы походу сами еще дитятко...
Вот, что за люди? Как уговорить завести собачку, как уговорить купить шубу, как уговорить родить ребёночка (!!!!)? ..Ну уговоришь, а дальше? Думаешь, что он будет бежать-спотыкаться выгуливать собачку или, тем более, полюбит младенца, практически навязанного ему???? Да скорее всего он просто самоустранится от наваленнных на него забот - твои хотения, вот сама их и доводи до ума. Спустись на землю из своих меЧТ и оцени свои желания и возможности РЕАЛЬНО.
Никак. Сами же потом будете ныть, что не занимается воспитанием и не платит алименты.
я думаю стоит либо потерпеть и подождать пока парень, а лучше уже муж, созреет. либо менять его на того, кому уже пора.
а если сама сделаешь как тебе захочется, то либо ругань, ссоры и развод, либо аборт.
Хороший у тебя парень, заботливый.
ни в коем случае не уговаривать! смоется, останешься потом одна с дитём на руках... детей рожать нужно в полном согласии, а не по желанию одного
ну это смотря по скольку вам лет.... если по 18, то можно подождать и на ноги встать, а если по 30, то надо что-то предпринимать.
НАЙДИ СЕБЕ НЕ ЖЕРТВУ А МУЖЧИНУ
тебе не кажется, что лучше сначала обезопасить будущего ребенка и пожениться? А потом уже уговаривать