Прочие дела домашние

Почему моя мама очень сильно хочет, чтоб я поскорее замуж вышла?мне всего 21 год)))

Veronika Sherbakova
Ну глупо твоя мама себя ведет.
Моя тоже все гнала КОГДА ДА КОГДА, а когда я вышла замуж в 22, ЧТО ТОЖЕ СЧИТАЮ РАННИМ, она ревела месяц каждый вечер мне в трубку и при каждом моем приезде.
Типо кровинку отобрали.
Главное не залети пока дорастете до нужного, а то всякое бывет. Может она ЗАЛЕТА боится
Жанар Сагаденова
Лучший ответ
Хочет чтобы вышли замуж, а не "пожить хотели просто отдельно"....
Мне бы тоже хотелось, чтобы мою дочь замуж позвали, а не сожительствовать.
беспокоится за Вас и хочет побыстрее упокоится.
но на самом деле успокоения это ей не даст, появятся новые беспокойства. )))
может внуков хочет
Жанар Силиева
хочет, чтобы в сползли с шеи ее :) и переползли на шею мужа
Мамы часто опасаются, что поиграется и бросит. Раньше ведь так долго не встречались, а типа - любит, значит женится. Но смысл это делать, если парень не предлагает даже, от него должно исходить это желание.
Настя Попченко РАньше это когда? Раньше и дольше встречались- проверяли чувства. Это сейчас у вас всё быстро происходит.
Внуков наверное побыстрее понянчить хочет
Бабушка моя говаривала "Сопливых во время целуют". Ваша мама беспокоится о том, насколько серьезно к вам относится ваш молодой человек.
Lybow Sokolowa
чтобы головную боль на зятя переложить)
всего? это ты уже старая :)))) шучу.
не хочешь не выходи замуж. ты сама должна решать когда это будет. а не мама
Наверное скорее хочет стать бабушкой.
Мария Фомина
Пора уже.
боится мама что так и будешь до 30 лет встречаться, а она без внуков останется)))
Кристина Рига
родишь дочку - сразу все поймешь!
ну она хочет как лучше! счастья тебе желает. а в 22 замуж это нормально.
потому что устала вас содержать и воспитывать.)) Выдать замуж, и все эти обязанности автоматически становятся обязанностями мужа. ) А насчет пожить отдельно-нельзя, надо сначала свадьбу. Если с каждым жить отдельно, можно вообще никогда замуж не выйти, а оно вам надо? А маме вашей тем более. И вообще-"пожить "без свадьбы-это проверка деушки "на вшивость",согласна на малое или нет...
Чтобы ты потом не осталась старой девой))
конечно, вам ВСЕГО 21, а не уже. что за прошлый век! это в начале 20-го века в вашем возрасте старыми девами считали, а теперь это бред наибредейший.
для мамы ваши встречи считаются "затянувшимися", все-таки 2 года. но объективно - вы еще совсем молодая, и если не входит в ваши планы скоро стать мамой, то и спешить незачем.
Veronika Sherbakova мамой стать еще долго не входит в мои планы, т.к. я часто сижу со своим младшим братом))насмотрелась)))просто на свадьбу ведь деньги надо, и жить нам особо негде, еще раз скажу, я пока не работаю..замуж хочется конечно, все-таки 2 года вместе)))