Прочие дела домашние
сын 12 идет в армию, очень переживаю!!
и я очень переживала весь год, слава богу отслужил, работает, вам терпения и пусть бог хранит вашего сына.
молитесь, и не стройте себе страшилки
ставьте ему защиту, психологическую, материнский оберег - это внушение ему силы и достоинства
уже известно, куда, в какие войска?
страхи и переживания не помогают, вера помогает
мой уже отслужил, в пограничниках
уже известно, куда, в какие войска?
мой уже отслужил, в пограничниках
Не надо, все надо решать по мере поступления)) )
А вопрос в чем собственно?)))
На то он и сын, чтоб переживать за него...))))))))))
и ты решила всем об этом сообщить? О_о
Уже поздно переживать, надо было раньше готовить его к жизни.
служить всего год, не успеете глазом моргнуть пролетит, и нечего переживать-сейчас армия -пионерский лагерь для 18летних, поверьте мне я прослужил там 26лет
Мила Христофоровa
тогда зачем туда ходить.если там ничему не научат...поэтому и не хотят...
Переживаете? Я вас понимаю, внук пришел с армии в мае. Но ничего страшного. Теперь у них дневной сон. В наряды по столовой не ходят, территорию не убирают, все под себя " подмяли" сторонние организации. Главное, чтоб командир части был умным и делал все, чтобы молодые не пересекались бы без нужды со старослужащими. Тогда не будет дедовщины. А вновь прибывшие общий язык всегда найдут. Ну и важно, куда попадет служить, в какой регион. Молите Бога, чтоб не в горячую точку. Сходите в Храм и подайте читать о Здравии сроком на год.
Счастливый!!! !
Тоже хочу!!!
Молодой что-то, в детские войска?
Галина Малышева
12 ноября!!!!
Не переживайте! Армия сделает из него мужчину!
Lia Matiashvili
Мужчиной делает человека не армия , а женщина...