Прочие дела домашние
Мужчины!! А кто- нибудь, по собственной воле, шёл в армию???И как она Вам вспоминается?

Нормально вспоминается. . В моё время это было не менее страшно, чем сейчас. . Но смелее мы были, что ли. . Или менее напуганные..; -))
...сознательно поступил в военное училище в 1981 году.... месяц тому назад уволился из ВС.... всё было -и хорошее и плохое))))
Мой пошел, его не вызывают и не вызывают, приперся с другом в военкомат, а его дело найти не могут.. потом выяснилось, что оно под ножкой шкафа лежало.
По собственной воле . Нормально все было.
Aliwka_ 312
Приветик, Собак!!!:)))))))))) Ты почему на меня обиделся?
я пошёл. грустно. делать было нечего.
у моего мужа такая была политика надо так надо поэтому и пошел служить. Зато забирали его в армию из одной страны а вернулся в другую. Когда забирали было еще СССР а вернулся уже в Россию
Мой папа так хотел в армию, что приписал себе 1 год в документах, чтобы побыстрее там оказаться. Итог - я дочь генерал майора, а пенсия у него наступила на 1 год раньше, но он тогда об этом не думал.
я пошел по собственной воле. считаю, что любой нормальный мужчина должен это сделать, а не косить.
Шёл, а вспоминается по- разному, как и всем.
Каждый мужчина ОБЯЗАН отслужить в армии, если он не больной. Тем более нынче служить всего 1 год - смех, да и только!