Прочие дела домашние
Если пацаны боятся идти в армию, нужно идти туда нам, девчатам?
Если мы еще и в армию пойдем, то мужики вообще для чего нужны будут? Будут дома сидеть с детьми нянчится? А в армию трусы боятся идти! Если ты готов и морально и физически, то ты обязан! А если не готов, готовься!
Кудаж без вас денется Армия, если мужиков не остается..))
А почему бы и нет? ! Отдавать долги нужно всем! Чудовищно....
Иди. Будет потом что вспомнить на пенсии.
Да!!! !
Несколько подруг служили.
Теперь одна прааорщик даже))))).
Несколько подруг служили.
Теперь одна прааорщик даже))))).
Конечно нужно, тогда станет ясно, чем их армия не устраивает. Вот только чтобы это понять нужно что бы женская армия просуществоала лет 50, тогда условия сравняются и вопросов возникать не будет.
Если вы пойдете, то пацаны в армию побегут
я вообще не понимаю зачем туда ходить - теряються годы жизни. портиться желудок. с армии приходят дураками ( считают что если они 2 года картошку почистили и полы подраили то дома этого делать не будут. они свой долг отдали и все... теперь всю оставшуюся жизнь на диване валяться должны ( кроме работы конечно) . да и правительство наше не стоит того... раньше на старой руси государь вместе с воинами на войну а щас - сами сидят в кремле. наших молодых мальчишек посылают куда не попадя обещают много хорошего а потом матери похоронки получают или больного ребенка в лучшем случае. с дедовщиной хоть щас и борються но она есть и будет
да. вперед
Нужно искать нормальных парней.
Девушкам нельзя служить в армии. они не правильно понимают команды "ложись", "отдать честь".