Прочие дела домашние
Девочки!Если бы Вашего мужа вдруг ЗАБРАЛИ В АРМИЮ повторно(а кого то и впервые)-отпустили бы?
Было такое.. . Я с ним поехала, как жена лейтенанта! Его после военной кафедры в вузе забрали.. . Это были самые лучшие 2 года в нашей жизни ))). Сколько всего повидали! Сколько водки было выпито и сосисок съедено! Как мы веселились, что творили и куражились как могли ))). Беззаботные 2 года. . эх )))
А от женщины это не зависит же)))
Мой- сис. админ. Он удалённым доступом там повоюет: -)))
С удовольствием! Дык кто ж его заберёт!
я думаю, мое мнение по данному вопросу никто и спрашивать не будет - заберут и все))
А кто вас будет спрашивать.
Да.
ага.... и состав поезда подталкнула бы....)))))))
с удовольствием отпустила бы, пожалуй сразу оценил бы, как дома хорошо, плакал бы и скучал
ага. и мелкого пусть с собой берет)) ) отдохну хоть
И чемоданы бы собрала с большим удовольствием, вообщем я не против.
повторно только на военные сборы забирают. это время оплачивается по-среднему. эти сборы могут быть и 10 дней и 3-4 месяца. мой муж два года назад ездил на месяц. уезжал не далеко, и на субботу, воскресенье их отпускалм домой.
нет. муж должен быть рядом-содержать семью. а маршировать это не главное
В смысле ПОВТОРНО? По-моему, забирают только один раз, остальные разы уже по желанию ходят. Отпустила бы или нет, не знаю, в зависимости от текущего положения дел в семье.
да! пускай заберут )))
Ага ЩАС!! ! А троих детей воспитывать кто будет?? ? Именно ВОСПИТЫВАТЬ! Я уже не говорю о том кто их кормить и одевать станет???