Прочие дела домашние

вам муж/парень/любовник часто говорит о том, что вы ++.красивая, добрая, хорошая, самая лучшая и т. п.

O@
Olia @@@
Я сама себя расхваливаю, а он не отрицает очевидного.
Молдир Омарова
Лучший ответ
чаще все его восторженные комплименты посвящены моим сиськам
в остальном я так поняла он не в восторге. борщей нет--жизни нет.
тоже 4 год мужик страдает
Таня Безручко
не хрен приучать
Борисенко Юлия
Муж не балует, зато двое маленьких мужчин на вопрос о том, какая мама, мигом отвечают "самая лучшая, прекрасная, красивая, хорошая и т. д. " Думаю, что моим будущим невесткам комплименты обеспечены:)
Cristina Juratu
муж постоянно. Он знает, что греть мои уХи в его интересах. Пока я ощущаю заботу и внимание, я никуда не денусь)
Елена Зарипова
редко ((((((((((объясняла что женщины любят ушами, нам надо комплименты говорить, на том и стоим, а он говорит не люблю пустые слова, я лучше тебя обниму и поцелую, ты же видишь и чувствуешь что я тебя люблю, а значит ты лучшая, вот так....
Ольга Титова
всегда говорит.. или пишет)
Марина Попова
часто .. сказал бы один раз - я бы поверила .. но он повторил и я засомневалась .. он стал настаивать и я уже не верю ))))
бывший вечно критиковал, всё ему не то и не так было.
После развода так никого себе и не нашел, живет один, хоть прошло уже 8 лет. И просит меня вернуться. Говорит, что думал, что я никуда от него не денусь)) )

А теперешний муж каждый день говорит, что я замечательная и не представляет, как бы он жил, если бы меня не встретил ))))

Поговорите со своим мужем. Ведь он тоже может один остаться
Kumisai Nurken
самая красивая, остальное ничего... его послушать так я трещу день и ночь на пролет нога на ногу сидя за компом.
уборка сама по себе делается, обед сам варится, а ребенок растет....
говорит, но не часто, мне бы хотелось слышать чаще.
не люблю это лицемерное выдавливание из себя джентельменства и лести.
а уж критиковать меня вообще нет смысла. как я всегда говорю: "не нравится? у*бывай. "
Olia @@@ и я говорю
да я критику не воспринимаю от него,я сама знаю какая я ,просто зачем постоянно пытаться меня принизить..,был бы он бабой я бы подумала ,что завидует
говорит конечно и комплименты. но когда ругаемся такой мат обоюдный стоит, хоть уши затыкай.))))
частенько
Мой по настроению)) ) все клещами надо вытягивать))) ) Сейчас голова проблемами забита, раньше частенько говорил)
и тп ахаха
Некошка Я