Да. Это даже не обсуждается. Мужчина подруги для меня женщина)
Да, если честно, у меня с подругами совершенно разные вкусы на мужчин))))
Прочие дела домашние
Девочки, а для вас муж, парень, любовник подруги всегда табу?
в любви как на войне
Всегда е... у!
не столько табу, сколько вообще мысли в ту сторону не поворачиваются :)))) даже в голову не приходило "замутить" с парнем подруги :))))
а у меня никогда с подругами вкусы не совпадали
естесссна
Да.
Если не обсуждать то, что у меня есть любимый мужчина и все остальные мужчины для меня по определению ровное место, то.. . табу для меня только мужчина моей сестры, все остальные - чихать, чьими мужьями, парнями или любовниками они могут быть, если понравятся мне :)
Да, табу, всегда..
и не подруги, и не знакомой и т. д. Всегда табуууууу еще какое.
Я бы не сказала, что именно табу... просто вообще их не рассматриваю...
Мужья подруг мне братья. А я против инцеста)))
Да, более того я не понимаю смешанных тусовок, когда собираются подруги со своими парнями и пр, зачем это? Мы с девчонками встречаемся только своей компанией, а мужей/любовников оставляем дома.
конечно...
Да ладно, все вы так говорите, а при первом же удобном случае уведете у подруги парня, и прощай дружба.
И это даже не обсуждается!!!
Только МУЖ подруги.
Он тоже подруга....
Нууу, у меня с подругами были всегда пазные вкусы, хотя когда-то, несколько лет назад новоиспеченный парень моей однокурсницы как-то нежданно-негаданно заинтересовался мной, и я его интерес приняла с радостью, т. к. однокурсница особо восторга к этому парню не проявляла.. . Потом вместе его обсуждали, каков он и все такое.. . в общем, обошлось, мы остались с ней в хороших отношениях.
чужой мужчина табу, всегда так думала, а вот мужа своего увела от девушки ( я просто не знала что у него кто то есть) а он и не говорил, до тех пор пока не ушёл от неё.
Муж точно табу, а любовник, надо подумать...
да)))