Прочие дела домашние
Как сохранить дружбу с бывшим.. не важно кем.. мужем.. парнем.. любовником?
найти ему хорошую женщину
элементарно - оставаться воспитанными цивилизованными людьми
Елена Шункова
Должны же какие то общ интересы быть... кроме секса
надо, чтоб были точки соприкосновения.
общие дела, хоть одно, работа, профессия, общие дети, общая тайна.
У меня с многими бывшими поэтому и сохранились дружеские отношения, что есть о чём говорить. Хоть и раз в год.
легко, если не разбирать детально совместный полет и не делить багаж.... Обычно, на этих моментах и начинаются нестыковки,, непонимание, несогласие и обвинения и тд
А зачем? Вот ты сможешь спокойно смотреть на его девушек или жён? Не бывает дружбы после любви
Елена Шункова
Ну у женщины тоже может быть мч или даже муж
Не предъявлять претензий, не вспоминать обиды.
Елена Шункова
А мужчине зачем эта дружба?
Общим ребенком разве что.
Елена Шункова
А если нет детей
А зачем, чтоб дружить письками?
сложновато... кто то один будет прибегать в случае чего.. и все может закончецца сексом и снова расставанием
у пары подруг вечно такой треш...
Да запросто) просто забыть, что у вас что-то было)))
Елена Шункова
Ну так а мужчине зачем такая дружба? Чем то зацепить надо же
Очень просто - если эта дружба нужна им двоим, то сохранят)
А если у кого-то цель удалиться из глаз долой, то ничем не удержишь)
Даже не знаю, есть ли смысл в этой цивилизованной игре. Пришел срок - оказались не нужны друг другу, но жизнь-то на этом не кончена, столько кругом занимательных вещей...
Мне тяжело представить, что два человека одновременно решили прекратить отношения по обоюдному согласию. Всегда будут противоречия, и для кого-то расстраивание будет потрясением, которое может вылиться в обиды и конфликт.
Думаю, правильнее поставить вопрос - Как построить дружеские отношения с человеком, с которым Вы расстались, который может утратить к Вам доверие, затаить обиду явную или нет, гореть желанием взять реванш, или вернуть прежние отношения (отличные от дружбы).
Думаю, если бы расстались с Вами, то вряд ли бы у Вас было желание дружить с этим человеком.
Елена Шункова
Да примерно так и было.