Прочие дела домашние
а через сколько после знакомства с вашим мужем(парнем) он признался вам в любви?как это было?
вы догадались раньше чем он вам рассказал о своих чувствах?))
Через месяц после моего признания.. . И через шесть ЛЕТ с момента знакомства: -))
Через год. Была гроза, ночь, мы стояли в подьезде после первой крупной ссоры, он думал что я ему изменила, я думала - что не нужна ему.... А оказалось, что любим друг друга.
через 2 недели в новогоднюю ночь после секаса... я сама сказала эту фразу. он был очень растроган и тоже сказал. он до этого уже несколько дней называл меня "любимая" и будто ловя себя на этом сразу терялся и быстренько что-то говорил, чтобы не заметила)) ) видимо решила поторопить события... не знаю) просто была поуши втрескана)
а предложение мне он сделал на 3й месяц отношений, через пару недель попросил руки и сердца у родителей, предварительно собрав вместе их и свою тётю (опекун. родители у него умерли еще в детстве) . и спустя еще недельку стали жить вместе на съемной квартире.
на 8й месяц отношений поженились и обвенчались (08.08.08)
ой.... не записывала.... просто начали встречаться и отношения развивались.
через год с небольшим, когда провожал на поезд на вокзале
Через 2 недели после знакомства, как раз в его день рождения. Мы вдвоем отмечали. Как вчера... А прошло уже 8 лет.
Через 1,5 года. Но за эти полтора года мы не так часто встречались (несколько раз всего) и я его как мужчину вообще не воспринимала. Обычно случайно на улице встречались (живем рядом) , а в последнее время каждый день начали видеться, через неделю предложил в кафе посидеть, поговорить, там и признался и замуж позвал))
Обычно мужик признается в любви пока она не дала. А вот когда даст, тогда любовь уже чисто плотоническая )
Мы пять лет вместе.... один раз ( и то мимолётно, вырвалось) а по серьёзному ни разу.... поступками показывает!!!
4 Года назад мы познакомились, это было 30 декабря, вечером он мне позвонил, мы общались всю ночь по телефону, а утром 31-го я уехала на поезде в деревню встречать новый год и разорвать старые отношения. ночью 1-го января любимый прислал мне смс с признанием в любви. должна я была пробыть в деревне около двух недель, в итоге вернулась домой на пятый день, мы встретились, и больше не раставались. сыночку нашему уже 2 годика))))))).