Прочие дела домашние

Любовник подарил кольцо. Как перед мужем отмазаться? :))))

Айгуль Абаева
Везучей я всегда была:
Вчера аллеей темной шла,
Смотрю: ах, туфельки стоят!
На шпильке. Думаю, ты рад?
Взяла я туфельки домой.
Примерила – размерчик мой!
Сегодня приключенье круче.
Ты что стоишь темнее тучи?
Уж не ревнуешь ли, чудак?
А дело, в общем, было так…
Я на работе задержалась,
Спешила, шага два осталось,
До дома. Скоренько бегу…
Из норки шубка - на снегу!
И хоть темно - была уж ночь,
Но вижу – мой размер!
Точь-в-точь!
И завтра я не удивлюсь,
Когда домой с кольцом вернусь…
Меня судьба не подведет,
Размер уж точно подойдет!
Не то, что ты, любезный друг,
Нашел носки под койкой вдруг…
Вот невезучести пример:
Померил, и? Не твой размер!
Наташка Долотова
Лучший ответ
Светлана Михайловская Очень тонкий намек :о)
Я могу его поносить))))))
Юлия Кузнецова
Айгуль Абаева а Вы мужу что скажете? :))))
Перед приходом мужа с работы положить его на коврик у входа, пусть сам найдет и одарит... И мужу приятно и у вас заморочек нет....)))) Ну уж если подарит не вам, то.... Значит, не судьба...)))))
отдать назад...
М*
Милашка ****
Есть варианты:
- скажите, что нашли;
- выиграли в лотерею;
- подруга дала на хранение;
- подруга рассталась со своим любимым и хотела выкинуть, а вы решили забрать так как кольцо симпатичное;
- на работе подарили как маленький презент;
- на работе проходила лотерея с целью благотворительности и вам это кольцо досталось как маленький выигрыш;
- скажите правду, любовник подарил с ним, муженек, и разбирайся.
Кольцо это все фигня. ..Вот вопрос: "Как отмазать их друг от друга если что? "
скажи нашла
шла шла нашла. Ну как? Нравится?
Ты сама изменяешь вот и думай раз тебе мужа мало!!
Возная Наталья
скажи нашле его в его (мужнином) пиджаке.... закати скандал... а в знак прощения... требуй ещё одно колечко то!!
Алена -
скажи что бижутерия ...
попросить денег на кольцо... и сделать вид что купила
Фа
Фариза=)
нашла
скажи купила, а что такого, да с зарплаты, понравилось ну очень... .
дай подруге пусть при нём подарит
Ольга Ещенко
Выиграла в лотерею в ювелирке!! ! УДАЧКИ!!
сказала бы что на улице нашла))) шла шла по дороге смотрю золотишко блестит, а че не взять то)))
Что ж Важ муж настолько глуп, что поверит во все эти тупые отмазки? Хотите сохранить брак? Не нарывайтесь.
Ася Ванькевич
подари его мне
Айгуль Абаева А Вы мужу что скажете? :))
рано или поздно тайное становится явным
ну если есть в вас хоть немного актрисы.... можно сидя на лавочке с мужем незаметно бросить кольцо рядом ..а потом восторженно "найти" его....
закапать
Распродажа была! Не смогла удержаться!
Скажиет, что сами его купили, сделали себе любимой подарок
дааа ну и ситуация)
смотря с кем ты хочешь быть, больше)
Если что то скажи, подруга на день X подарила)
Aйна
верните лучше обратно, а вообще не хорошо изменять мужу, тем более если вы его любите. как вы до такого вообще додумались!
Елена