Прочие дела домашние
Люди добрые, помогите пожалуйста, подскажите, что делать?
Я люблю Марину и хочу на ней жениться, но она любит Катю, которой не нужна и страдает, а Катя любит моего двоюродного брата Изю и хочет за него замуж, но она совсем не нравиться Изиной маме, да и Изя на ней не жениться потому, что это запрещено Торой, моей тёте - Изиной маме нравится Марина и она хочет, чтоб Изя на ней женился, а Изя не хочет жениться раньше меня, тем более на Марине, которую я люблю, которая любит Катю....Вот что делать?
ВАУ!!!! в ДОМе2 новые персонажи?))))))))))
Идите в монастырь - причем сразу все!))
Из тебя выйдет хороший сценарист мыльной оперы-развивай талант! На Марине всё не заканчивается))))
Бред какой-то!
Не люблю я никакую Катю, и Изя с его мамой мне не нравятся!: -))
Напишите сценарий для сериала, только Катю замените на Марининого босса, а то похоже на растление.
мож на мне женитесь?)
как всё запущено.... а вы участкового вызывали?
- отпад ! =)))
поддерживаю мнение тётеньки - пиши сценарии
=)
"...руководитель был учителем пения.. . он умел играть на баяне... " ;)
Санта Барбара прям!
чеширский кот. он и в Африке кот! Изя мне ндравится больше!
Женись на Изе
Снимать санта барбару часть 2
Тебе не в эту категорию надо было писать, а в юмор. Там твой вопрос оценили бы. А так я посмеялась, спасибо за шутку, молодец.
У вас готовая фабула романа! Срочно записывайте -- обогатитесь! Может даже экранизируют!
в доме, который построил Джек.. .
все запутано.. .
срочно разлюбить Марину!!!
все запутано.. .
срочно разлюбить Марину!!!
Долго придумывал?
Ну раз Марина любит Катю - так зачем ей вообще гетеро-отношения?) ) Вы с ней только друзьями быть можете)))
Омг)) ) Прямо сериал какой-то) )
А что ваша Мария лесба?)
Убить свекровь. Будет польза - не в этот раз, так в следующий..
ищите еще нескольких-еще веселее будет.
да уж...