Прочие дела домашние

помогите пожалуйста что мне делать ?

Здравствуйте меня зовут Марина - мне 19 лет! У меня есть проблема я полная девушка, но по лицу симпатичная ( по лицу я довольна )
но вот полнота мне не дает нормально жить - сильные жиры у меня нет! но достаточно полная ( 72 кг)
я думала может из за гормонов -но все в порядке !
Я особо и не кушаю (сладости не ем полгода! я очень сильно переживаю по этому поводу делаю все что можно !
когда иду гулять с друзьями не могу вести себя нормально - все время думаю о полноте (
что мне делать? как жить? я уже морально умираю (
Не нужно умирать нужно посаветыватся с диетологом чтобы он сделал вам полноценный рацион питания. Еще нужно заниматься спортом.
Елена Василенко
Лучший ответ
кушай часто по маленькой порциисо стаканчик вот твоя норма и желудок через мес два уменьшится ...пей уголь активированный по весу чтук пять шесть перед едой
пей много воды 8 стаканов в день один стакан перед едой а не после... .
овощи фрукты больше желто зеленые
и пей соду одну треть ложечки чайн на полстак воды теплой по утрам ...
спи много во сне больше сжигается жира чем от спорта
и исключи яйца хлеб мучное сладкое
А рост какой? При 160 и весе 60я комплексовала сильно, Со школы мой вес не изменился в 50 те же 60,а худышек распирает бывает, не парься, люби себя.
Есть ли правда есть лишний вес, который мешает ходить, вредит здоровью ну или вам не нравится нужно тренироваться. Бегать каждый день, можно плавать, пересмотреть свой рацион. Будете систематически заниматься все получится: ) Удачи!
попробуй спортом заняться, на скакалке прыгай (довольно-таки хороший жиросжигатель) , ну и правильное питание. у тебя пищеварение, возможно, плохое, вот и откладывается (ешь каши, пей зеленый чай и др. в инете почитай) . удачи! :)
Во-первых, 72 кг - вполне нормальный вес для роста 170-180 и больше. Во-вторых, чтобы сбросить вес, гораздо эффективнее не ограничивать еду, а увеличивать физические нагрузки.