Прочие дела домашние

Помогите, пожалуйста!!!!Подскажите, что делаеть в такой жизненной ситуации.. в ОТНОШЕНИЯХ.. как быть??? Женщины.. ВАЖНО

Девушке и парню 20 лет. Оба учатся. Он - поёт соло. Она тоже поёт, выступает в хоре...Академия искусств итп.. Нормальные люди. ЛЮБЯТ друг друга. По-настоящему! По-взрослому! Ей многому приходится учиться, многое переживать, много терпеть, но она его любит и он её любит. Девушка пишет. ...Впереди, одна боль, одно терпение, и вера....всего этого так мало осталось... Снова начнутся его занятия, его учеба, его концерты..На сколько тяжело ЛЮБИТЬ человека который строит карьеру певца!! У него очень красивый голос, я понимаю....но я не хочу....что бы мой Муж был Певцом! Чтобы у него были гастроли!!! Меня это убьет и мне страшно....думать о будущем... я не могу ему это сказать, не могу потребовать, он проделал такой ПУТЬ! А родители его....они обсалютно за его карьеру, они считают он молодой и спешить не куда! Нет чтобы Сделать его самостоятельным, чтобы он пошел работать, жить Отдельно ОТ НИХ! А они делают ВСЕ чтобы его удержать. Мама его говорит что ему еще рано думать о свадьбе.... ОН хочет чтоб мы уже были вместе, но теперь в основном думает о своей карьере - СНАЧАЛА устроить ЕЕ и заработать тем самым достаточно денег чтоб ПОТОМ мы могли с ним не от кого не зависеть. НО на это же столько времени понадобиться!!!!Я не могу так ждать, терпеть - гастроли, эстрада, конкурсы, он где-то далеко а я тут. Он говорит - "что любит только меня одну и никто ему не нужен". А появиться там другая девушка, которая будет так петь, НУ ТАК ПРЕКРАСНО ПЕТЬ!!!!И что я...?Зачем ему буду нужна я - девушка которая просто Красивая и Любит его безумно и ВСЕ!..А красота она не вечно.. я даже готовить не умею и нииииииичеееееегооооооо не УМЕЮ((((((((((( Я никогда не научусь петь - у меня не такой голос как у него.. Но я хочу Чтоб у нас была спокойная жизнь для друг друга! Да, я хочу, что бы он это бросил - сцена, гастроли.. Но это не возможно....Поставить его перед выбором, это жестоко! Я упаду в его глазах... Я только могу скрывать это в себе. Да он говорит что это уже перестало быть для него мечтой, а осталось просто как способ заработать деньги, но он прошел уже путь с которого не легко будет решиться отступить.... Я не знаю, как мне нужно это терпеть, как мне нужно быть! Вопрос умудрённым жизнью людям - помогите, подскажите пожалуйста.. как быть.. как жить.. что бы вы посоветовали этой девушке, как ей быть? Что делать? Пожалуйста..!!
Elena Surzhikova
Elena Surzhikova
6 178
многа буков (
Марина Гречкосей(Богач)
Марина Гречкосей(Богач)
32 593
Лучший ответ
Заниматься собой. Становиться личностью. Научиться делать хоть что-то, за что это девушка могла бы уважать сама себя. Становиться самодостаточной и самостоятельной. Не чинить преград своему парню даже в мыслях. Взрослеть. А там-жизнь рассудит. Парень действительно еще молод для создания семьи и, судя по всему, пока и не хочет ее создавать, чувствует, что в союзе с вами он просто завязнет и не будет у него ничего, кроме тихого семейного болота. Ни к этому он стремится, сейчас во всяком случае. Не стремитесь подрезать ему крылья, парню надо расти и развиваться и пробовать себя в этом мире. И вам, кстати, тоже. И пересмотрите свой взгляд на семью-она должна помогать раскрытию человека, а не гробить его способности. В приниципе, сейчас ничто объективно не мешает вам пожениться, за руки вас никто не держит, но почему-то ваш парень пока не хочет связывать свою жизнь с вашей (родители-это отмазка). Подумайте-почему, ответ на поверхности.
Оксана Саплина
Оксана Саплина
54 794
Дано Эгембердиева У вас самый классный ответ.
Эта девушка любит не парня рядом с собой, а себя рядом с парнем: ) Если они поженятся - она сломает ему жизнь, и его же будет в этом обвинять. Через несколько лет они разведутся, и она с видом мученицы будет рассказвать, как она, вся такая святая и красивая, себя принесла в жертву, а этот подлец....:)
Тамара Акопова
Тамара Акопова
34 563
Вы его так любите, что готовы сломать ему жизнь? У вас просто зависть и эгоизм - "лишь бы был со мной"
Ирина Вавилова
Ирина Вавилова
31 797
милая девушка, ничего хорошего из ваших отношений не будет. в вашем парне нет главного- Характера. он уже не с вами. отпустите его, а жизнь она сама всё расставит по своим местам. очень будет тяжело, но всё проходит и это пройдёт. удачи и счастья вам.
*** Натали
*** Натали
9 475
Обычная история, каких сотни, но для Вас это очень важно! Это пока! Дайте себе и ему время, определитесь в жизни, встаньте на ноги. Вы ещё оба так молоды, учитесь, пока не работаете, как я поняла. А как Вы хотите начинать жить? Как будете сами себя обеспечивать, где жить? К родителям обращаться за помощью не стоит, так как самим надо на себя надеяться. Подумайте сами и представьте ситуацию: он пришёл и говорит, что петь больше не будет, чем заняться не знает, Вы тоже не знаете, как заработать на жизнь, ну и что делать будете? Жить с родителями и сидеть на их шее, как-то не по-взрослому. Ну и что это будет за семья? От такой неустроенной жизни вы оба впадёте в стресс, начнётся апатия, безденежье, будуете друг другу выговаривать всё, что накипело и это потихоньку будет разрушать Вашу жизнь. Сейчас для Вас главный фактор время. Если вам суждено быть в жизни вместе - будете. Не волнуйся. Живи, пой, учись, приобретай себе специальность, чтобы ни от кого не зависеть. Он пусть занимается своим любимым делом. Не мешай ему, пусть определяется в жизни, зато никогда тебе не скажет, что виновата в развале его карьеры. Удачи тебе! Найди свою настоящую судьбу, ты скоро начнёшь сомневаться и обязательно встретишь свою судьбу!
"Впереди, одна боль, одно терпение, и вера" - и это вы говорите в 20 лет!!!! Кошмар! Ни ему жизни не дадите, ни себе. "Петь не научусь, готовить не умею, ничего не умею"....Да не хотите просто и ему крылья подрезаете. Займитесь делом и пусть парень поёт. А там уж как карта ляжет. Извините за резкость, но у вас как то все неправильно.
G)
Gulnazik )))
8 198
не лишайте его мечты, в 20 лет жениться ещё рано, пусть добивается своей цели, а вы ему помогайте в этом, будьте рядом. А он правильно размышляет, считая, что сначала нужно чего-то добиться, заработать, а потом создавать семью, мудрый парень, гордитесь им.
Если любишь, доверяй ему! отпусти. Не будь эгоисткой, и больше уверенности в себе! Он прав, одной любовью сыт не будешь. А если это действительно Любовь, то со временем она станет еще крепче!
NP
Nina Podolnikova
2 058
1. Успокоиться нужно девушке, прекратить себя накручивать и истерировать.
2. Принять его занятие и карьеру как данность, либо вообще не принимать этого человека и расстаться с ним. Здесь либо да, либо нет. Либо вы его в этом поддерживаете, либо увы. Если он это бросит, скорее всего уже не будет тем человеком, которого она полюбила.
3. Научиться готовить (кто же ей не дает?) , занять себя чем-нибудь полезным, найти интересное дело, чтобы повысить самооценку и прекратить себя грызть. В общем, взять себя в руки.
4. Поделиться со своим парнем страхами, без излишних нервов и ссор, просто поговорить в подходящий момент по душам, чтобы он знал, что происходит с ней, мог поддержать, успокоить, постарался давать максимум внимания, в котором она нуждается.
********* *********
********* *********
412
********* ********* У Маргариты Рузайкиной самый классный ответ.
Однозначно успокоиться и взять себя в руки! 20 лет это только начало пути и если связать ему руки то потом он станет вам не интересен Быт есть Быт и вы сломаете жизнь не только ему но и себе! пусть добивается всего, чего хочет и идет у цели. он вам не простит, что лишили его мечты. Если любишь надо помогать любимому реализоваться в жизни. Не ставить палки, а помогать достичь желаемого. Быть рядом. и поддерживать во всем.

Похожие вопросы