Прочие дела домашние

Помогите, пожалуйста, привести аргументы в пользу того, что главной в семье должна быть женщина:)

Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Уверяю, что потом будете искать мужа-хозяина. Надоест всё тащить на себе.
Ирина Мурашкина
Лучший ответ
а зачем это надо? если мужчина не будет считатать себя главой и работать не будет и с дивана сползать вообще, а ты главная будешь бегать по всем вопросам, высунувши язык!
Ната Ли
Ой, запросто! Кто продукты покупает? Тетка- она значит и должна это планировать, решать и иметь на это деньги. Квартиру поди тоже она платит опять таки деньги на это должна иметь и планировать это дело. Решать детей в садик когда отдать - с уроками разобраться. . И вообще! проще пеечислить мужские обязанности.. . Если они есть, крме лежки на диване. Вот пусть и лежит и молчит
Mila
А в чем состоит главенство?
Что значит "главной"? Обеспечение и защита - мужское дело, хозяйство - на женщине. Глава семьи и рода - мужчина! Всё новое передаётся через него. Задача женщины - сохранение достигнутых качеств. Так устроена Природа!
если муж-никакой, то и аргументы не нужны:)
Елена Оландер
не могу, потмоу что главным должен быть мужчина.
Жанна Саакян
женщина должна править семьей так, чтобы никто не понял, что она главная
Главным в семье быть непросто. Женщина может управлять своим мужем ненавязчиво, подводя его к решению той или иной проблемы. Наше оружие-тактика и слабость, как ни странно.
А вы хотите всё на свои плечи взгрести?
в семье должно быть равноправие
Seva Seva
Пусть мужчина думает, что он глава-голова, но помните, что вы шея, вертите головой вы, лишь бы в правильную сторону.
Людмила Рыбак
Ты писяешь сидя разве это не аргумент )))))))))))
я мать твоих детей!!! !
да на мне весь дом держится!! !
да если бы не мы - женьшины, то мужики бы так и были неотёсанными гарилами!!!, да их тогда вообще не было бы!!! !
я в конце концов лучше знаю что нам обоим нужно и как тебе угодить !!!))
Юля Питько
В семье главным должен быть ото, у кого лучше получается быть у руля. А еще, Сашенька, помните, муж - голова, а умная жена шея - куда вы повернете, а точнее как так голова и будет делать.
Муж хозяин в семье, а жена в доме!
лучше быть "серым кардиналом" своего можно добиться и не битьем кулака по столу)))