Добрый день, у меня такая ситуация у моего любимого человека сегодня день рождения и 14 мая у нас два года, я долго думала как его удивить на нашу дату, и придумала подарить торт на котором будут два лексуса и надпись, ну и шары, а торт ему никогда и не кто не делал " я решила удивить" так вот, я поделилась этим с его мамой, прошла дней 5,6 его мама звонит мне и говорит мне о том что заказала торт кейс с деньгами, на день рождения! Я просто разрыдалась, я позвонила ей и умаляла, просила пожалуйста не нужно это делать, я услышала в ответ только это мой сын я его рожала! На что она просто сбросила трубку! Папа моего парня сказал что теперь будешь думать что кому рассказывать . Когда она пришла вечером домой " парень был ещё на работе " я спросила её вы точно будите заказывать торт, на что она мне ответила " я втопчу его в землю" потом говорила что зарежет себя, что я тебя даже не скопировала и т. д . И я узнала много нового о себе . Я в слезах ушла в комнату начала собираться, папа успокоил меня и сказал будь умнее её , если она до сих пор не поняла что она не права нет смысла разговаривать с ней, попросил остаться и не портить день рождения, да я так и подумала зачем из за неё портить день рождения любимого!!!
Может мне кто то подскажет почему она меня не любит, у неё сахарный диабет а я ей готовлю и котлеты на пору, гречку, а она не ест, ест калорийную еду, а сама жалуется на здоровья! И уже не первый раз она доводит меня до слез, просто мне это уже все надоела, кажется скоро сорвусь !!!Посоветуйте пожалуйста мне, что мне делать, может у кого то тоже есть взрослые сыновья !
Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста, я уже не могу, я так устала! Может кто нибудь подскажет как вести себя в этой ситуации .
Мать Вашего любимого просто ревнует его к Вам. Очень распространенная ситуация. Особенно ее нервирует то, что вы с ним все время у нее на глазах. Поэтому она соперничает с Вами во всем.
И Вы никогда ей не угодите, хоть ковром выстелитесь. Срочно нужно уходить и жить отдельно.
А что касается торта - пусть она тоже дарит торт. Она - свой, а Вы - свой. Это даже интересно, какой ему больше понравится.
не поняла.. ты что с парнем сожительствуешь в доме его родителей? никем? уборщицей, кухаркой и сиделкой для мамаши?
ты даже не жена?
мдяяяя.. и чего ты хочешь? чтобы его родители тебя уважали? и впридачу твоих родителей, которые такое дочери позволили? вряд ли.. к тебе уважение будет у них.. отношение как к второсортной, временной забавы для сынульки, чтоб было куда ему сперму слить безопасно. пока для жизни жену найдет
ты даже не жена?
Нина Королёва
Блин, вы правы. Была бы она законная жена могла бы заткнуть рот, а так, конечно, мама парня может ее в любой момент выгнать.
Кристина Гермась
Зачем вы делаете такой вывод, он сам хочет что бы я была рядом! Не нужно так писать если вы многого не знаете!!!
Кристина Гермась
я бы вас прибила деточка.. живете как прошмандовка не расписанная с парнем.. в таком юном возрасте.. за что свекрови вас уважать? опять же диету в ей навязываете.. оно вам надо? да пусть хоть завернется эта грымза старая вам то что? любите себя.. только себя иначе жизнь о вас ноги вытрет
Кристина Гермась
хотя бы за то что её сын меня любит!!
О боже, и с такой стервой вы ещё живёте? Давно пора жить отдельно. Если он действительно тебя любит и он настоящий мужчина, он просто обязан снять квартиру и вывезти вас из этого гадюшника. Может у вашей будущей свекрови просто цель выжить вас, что бы вы оставили её сына? Тогда приспосабливайся и молчи побольше. Купи своему любимому что нибудь другое, что бы это было секретом для свекрови.
Кристина Гермась
Моя мама предлагала нам снимать квартиру и жить отдельно, но его мама набрала 4 кредита за которые он расплачивается с отцом! + КРЕДИТ НА МАШИНУ ГАСЯТ .
Отдельная от родителей жизнь творит чудеса.
Для недосвекрови ты просто прислуга и отношение к тебе соответствующее.
Разные комнаты в ЕЁ квартире, это не значит "не живем вместе"
блин... а где ваша мама??? как она вас отпустила??? вы учитесь? работаете? у меня сыну 21 год, я бы не позволила привести девочку 18 лет просто жить... кем? прислугой? приживалкой? ну так и отношение получайте соответствующее... тут же ясно, как день - вы просто временная девушка, чтобы по проституткам не ходил... если бы у меня дочь была, то точно в 18 лет я бы не позволила бы жить вне дома, с каким-то парнем... в 18 лет должны быть несколько другие приоритеты...
Кристина Гермась
учусь, работаю, мы не живем вместе !!!Мая мама самая лучшая женщина, она предлагала нам снимать квартиру и жить отдельно, но его мама набрала 4 кредита за которые он расплачивается с отцом!
Слушайся папу-свёкра, он тебе дело говорит. Поменьше болтай.
Кристина Гермась
Да теперь я сделала выводы на будущее !
Быть в отношениях со своим парнем. Зачем вам отношения с чужой теткой (его матерью)? Вы друг другу с ней - никто! Какая к черту гречка!!! Любите друг друга, а не живите "семьей".
Кристина Гермась
Я просто хотела привить заботу о человеке! Так как у нее много лишнего веса и её нужно взять себя в руке! Сахарный диабет, это не шутки !
Снимайте с любимым квартиру. По другому никак. Умных свекровей очень мало, обычно матери парней вот так вот себя и ведут с невестками, а ты еще даже не невестка, а так "девушка сына". И еще поддерживаю ответ Мамы Чоли. Она очень даже права...
Кристина Гермась
Моя мама предлагала нам снимать квартиру и жить отдельно, но его мама набрала 4 кредита за которые он расплачивается с отцом! + КРЕДИТ НА МАШИНУ ГАСЯТ .Мая мама нам хотела помогать + и моя зарплата, но он не хочет так " помощи от моей мамы " так как нас трое детей в семье, я старшая, и + 2 сестры . Она у нас одна .