Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста!Подскажите как избавиться от алкоголизма?

не пей горькую, переходи на сладкую.
Светлана Кушнерова
Лучший ответ
кто страдает алкоголизмом вы или кто-то из вашей семьи? это болезнь с ней так не справишься тем более в одиночку
ja svoego otca tak i ne vylechila... ne znaju cto tut posovetovat.
Оксана Ажигова
Все методы построены на страхе. Либо ты боишься внешних причин (увопьнение, развод, подшивка и т. д.) , либо внутренних (болезни, деградация и т. д.) . По внутренним бросаешь сам - боле осознанно и надёжно.
Надежда Болюх
Для на чала попробуйте с ней поговорить, узнать, зачем она это делает. Человек должен сам захотеть вылечиться. Если пьёт очень сильно, то только кодировка или воздействие гипнозом, но результат будет только в том слчае, если она действительно этого захочет. У меня у подруги мама бросила пить (закодировалась) после того как она родила ребёнка, появился стимул
Просто не пей, подумай о том что у тебя есть близкие и как им плохо когда на их глазах пропадает родной человек, никакие лечения не помогут, если не будет желания избавиться от этой зависимости. Человек, если он на самом деле человек, сам строит свою судьбу. Я знаю уйму людей, которые избавились от алкоголизма и наркомании без посторонней помощи (и я в том числе). Это не так сложно, просто подумай о близких и о твоём будущем с ними.
закодироваться
Главное, захотеть!!!