я знаю что много кто спрашивал на тему "алкоголизм", но мне нужен именно для меня ответ, мой папа очень сильно пьет, врач сказал ему купить "колме", но в Рязани, в нашей долбанной помойке ни когда ни чего нет, что делать тогда? Он ходит как бомж, пьет через каждые пять минут, проспиться минут 10 и опять идет, если он ко мне зайдет-то пиши пропало, я уже не знаю что делать, может есть какой то заговор? я смотрела "гадалку", там она сказала заговор, но нужна талая вода, а у нас щас лето...
для тех кто отвечает "поговори с ним" или "человек сам должен понять и прекратить" чтоб у вас тоже самое было, поймете как это тупо, он пьет уже так сильно год, гневные комментарии тоже не пишите, тратите только свое время
спасибо больше за ранее тем кто скажет полезные советы
Прочие дела домашние
Как избавиться от алкоголизма?
ничего уже не сделать, это не лечится и сам он не бросит пить. и к гадалкам не ходи--только деньги выкинешь. Лучше поискать бабку старенькую она заговорами может и поможет, но не гадалки.
Инна Леушкина
это да.. но вопрос, правдивые ли они? сейчас много аферистов
Обратиться к Анонимным алкоголикам. Но человек должен сам к ним придти
ты бы, 14-летнее, чувырло, полегче отзывалось о помойках. Сейчас ВСЁ можно купить, а уж в полумиллионном городе, да недалеко от москвы и подавно. Просто места надо знать. Задала бы вопрос в более деликатном тоне, я б тебе посоветовала. А так - топчись сама в своей помойке. Захотела, блеать, серьёзный вопрос тут порешать....
Тут ничего не сделаешь. Алкоголизм не излечим.
Пока сам не захочет бросить пить-бесполезно.
Если хочет, но не может-кодировка.
это болезнь - сходи в церковь и спроси совета у батюшки
Избавиться от алкоголизма трудно. Понимаю, что и мой ответ прозвучит тупо, но всё же озвучу его.
Безусловно, очень важно, чтобы сам человек всей душей пожелал этого. Для этого у него должна быть цель в жизни, во имя которой он будет стремиться к излечению. Тяга к спиртному нередко появляется от того, что жизнь кажется бессмысленной, стремиться не к чему и нет интересов.
Вашему отцу нужно помочь вернуть интерес к жизни. Тут, конечно, нужна помощь психолога. Лучше сначала Вы сами обратитесь с этим вопросом к специалисту. Можно позвонить по телефону доверия.
Попробуйте. Специалист наверняка посоветует что-то дельное.
А по поводу гадалок – это суеверия.
Ты все ответы поудаляла. Неуважительное отношение. Умнее стала? Я вот сейчас думаю помочь тебе неуважительной или нет?
Инна Леушкина
Если мне не нравятся ответы то я в имею права их свернуть, так что завались
Инна Леушкина
в том числе и твой
"грибы навозники от алкоголизма" забей в яндекс!
Вряд ли что-то можно сделать. Таких людей лечит только тюрьма, да и то далеко не всех. Не горюй, зато у тебя наглядный пример, какой быть не нужно. Думаю, ты сделаешь правильные выводы по жизни
Инна Леушкина
курить не буду-не нравиться, уже пробовала, пить тоже, не нравиться вкус
чао персик дозревай
Какой врач? Чепуха это!!! Надо трудником в Монастырь. Тут голову лечить надо. Все проблемы оттуда.
Я не считаю, что пользоваться помощью гадалок - это бесполезно. Это сейчас развелось всяких психологов и прочих специалистов, а в реальности от них проку почти никакого. А раньше кроме гадалок и не лечил психику никто. Конечно сейчас под видом гадалок куча аферистов, это тоже правда. Посмотри на https://империя-сильнейших-ведьм.рф , а после и приймешь решение нужны ли гадалки.
А в клинику в какую-нибудь не пробовали обращаться??
Завязать
Алкоголизм можно излечить только лишь несколько способами;
1. Сходите в больницу для зависимых от алкоголя и там несколькими процедурами вас смогут излечить, но есть минус, это может быть платным!
2. Заставь себя не пить, ведь сила воли страшная сила для лени и зависимости!
3. Прикину к себе фобию алкоголя. Например; Напиши в интернете о последствии алкоголь-зависимости, и ты увидишь, что это очень опасно и может быть у тебя будет фобия!
4. Займись делом! Найди себе хобби по душе. Например; Вязание, Рисование, Коллекционирование и т. п.
5. Мама или Папа тебе помогут. Ведь они поймут и помогут тебе. Или обратись к друзьям, ну и последнее в группу для алкоголя-зависимых.
Прошу люди не пейте, не курите и не принимайте наркотики, ведь в наше время очень трудно найти людей без завасимости. Помните вы можете стать уникальнее.
Инна Леушкина
спасибо тем кто написал, ну и тебе что не поленился скопировать