Прочие дела домашние

От чего сложнее избавиться? От табакокурения, или от алкоголизма? На мужчин и женщин не делю, ну ты понимаешь )

Инна Козлова
мне кажется от алкоголизма.. сама не пью, не курю..
.D
. Dikonya Dussekeeva .
Лучший ответ
От алкоголя сложнее, мне кажется. Курить я бросил за 2 недели, когда приспичило, и не тянет. А вот выпить иногда хочется. Да и причин не вижу совсем с ним расставаться.
Nika Nikki***
Считаю сложнее от табака
Ольга Старцева
от курения . закодированных и много лет не пьющих я много встречаю .
Курить я бросил сразу дня 4 наверно сосал монпансье. Пить меня не тянет, хотя в молодости закладывал не хило) мне хватает для удовольствия впить стаканчик хорошего пива посмаковав. 50 грамм коньячку или хорошей водки. хотя могу не моршась выпить пол стакана спирту или из горла полбутылки водки))
Поля Ленская
Это одно и тоже... от всего избавились сразу
от первого можно-таблетки помогают заглушить сосательный рефлекс, а второе-поражена вся центральная система и мозг не заглушить.. остерегайся.. алкоголизм неизлечим..
Aina Umarova
Светлана Копейкина запросто лечится кодированием-было бы желание.
По сути считаю, что от табака, но по жизни от алкоголя легче... поясню прОсто свои думки... если завязывать, то я куда меньше увижу алкоголя в этой жизни, чем табачного дыма, ибо он везде... на крыше, в подъезде, в пи... де"...простите, тупо родИлась некая краткая ,,ода" длинною в жизнь для всех нариков сигаретных... сам курю...))
Helena Sweet
Никотин не вызывает физиологической зависимости, алкоголь - вызывает и к тому же более разрушителен для психики. И это все решает в конечном итоге. Алкоголику гораздо сложнее справиться, и труднее удержаться потом.
табак. я вот от алко несколько раз избавлялся а от табако никогда.
соглашусь со многими, от табакокурения сложней
это не сложно, если человек сам понял что все.... пора... в один момент
от курева...
Куркуль Ольга
Те у кого близкие не алкоголики думают что сигареты тяжелее бросить. Ага, как же