Прочие дела домашние

Если парень не женился и не завел детей до 28 лет то он придурок, опоздал и раньше надо было думать головой?...

*H
*** Helena
что за бред! просто не встретил еще ту от которой хочет ребенка.
Людмила Ашихина
Лучший ответ
чего это он придурок
'gaukhara )
Мне 30, не женат и детей нет. Я придурок что ли?
А опаздывают на поезд. Затащить какую нибудь мандавошку в ЗАГС в любой момент можно.
чзх?

дай угадаю, это какая-то тебе девка мозг съела? она гонит, избавься от неё.
Вы, случайно, не Прохорова имеете в виду?
Почему опоздал? Мужчина и в 60 может стать отцом.
Yana Mальцева
Какой он молодец, что всё таки ГОЛОВОЙ думал!))
Какая-то чисто российская заморочка с опозданием обзавестись семьей. Есть знакомые, у одних дети в Европе, у других в Америке, говорят, что там этим не заморачиваются, самое главное - это получить образование, найти работу, устроить себя в жизни. А у нас как вирус какой - из школы в ЗАГС...
Я бы так не сказала. Мой брат женился в 38 (впервые!), у него чудесная семья, растёт сынок.
Ксюнька***** ******
Откуда рубеж в 28 лет?
Олеся Крышко
Пфффф какая чушь! У мужчины 30 лет-самый расцвет! ! А вот у женщины уже последняя попытка! Вы попутали!
Не повзрослел еще.
Мужик и в 90 лет может детей завести. Это у женщин с этим с возрастом проблемы появляются.
Елена А
то он молодец и не стоит связывать свою судьбу абы с кем лишь бы соответствовать общественному мнению.