Прочие дела домашние

От меня после 16 лет семейной жизни ушёл муж. Сказал, что больше не любит???

Хочу для себя просто определиться. Ушёл потому что влюбился в другую в командировке. . Стал говорить, что ко мне нет чувств.. . Перед уходом попыталась соблазнить... соблазнился.... Т. е. сексуально притягиваю.. . Но постоянно пытался меня убедить, что ко мне равнодушен. Сейчас не живём вместе уже 4 месяца. Когда меня видит реагирует на меня как-то странно... злой какой-то, обиженный что ли... Если у него ко мне нет чувств, так почему же он на меня не реагирует спокойно?? ?
Daniela Foros
Зачем вы пытаетесь анализировать его чувства? У вас появился шанс наладить свою жизнь, пользуйтесь!
Ольга Иванова
Лучший ответ
да за убийство и то могут дать лет 7-8, а он с вами уже 16 лет "отпахал", отпустите уже на свободу ...Помолитесь за него и отпустите, дайте ему жизнь увидеть и мир посмотреть, себя показать. . .:)) Если ему было, скажем, 22, то в 37 - кризис среднего возраста. . .Прозрение, потрясения и открытия ...
Бесится, кобель.
Разрывается промеж двух тётенек.
спокойно не реагирует, потому что понимает, что поступил всё же не хорошо по отношению к вам. вы же переживаете. он естественно чувствует себя неловко. а соблазняется почти любой мужчина, если дело доведено до возможности соблазнения. о положительных чувствах это говорит далеко не всегда
Ольга Иванова
16 лет - это срок - его на автомате к Вам тянет, по привычке. Это если часы со стенки снять, где они долго висели, то взгляд волей-неволей на это место тыкаться будет
Gulsim Bostanova
у подруги так же было . правда вернулся козел с долгами, весь потасканный, ничего себе нового не купил в чем был в том и пришел .. я бы не впустила
я бы наоборот обрадовался, 16 лет изо дня в день одно и тоже это же ачуметь просто
Значит только сейчас понял, что жить с вами некомфортно.
вы как думаете прожить с человеком 16 лет, можно остаться равнодушным? ?
еще вернется кАзел
Из серии: всю жизнь испортила.. мужики тоже хотят к пенсии спокойной и стабильной жизни. А тут с вами уже нельзя и новую жзнь сил начинать нет
Сложно сказать, вам виднее, как он к вам относится за 16 лет семейной жизни.
Потому что сексуально вы его привлекаете, а вот духовно уже к сожалению нет. Может быть и появился кто то на стороне а может и нет, результат все равно один, чувства у него к вам угасли и с этим ничего не поделаешь. Если вы сами не знаете как вернуть его чувства и нужно ли это вам, то за вас никто это решить не сможет и не в состоянии впринцыпе.
Таня Стацюк
а секс у вас был регулярный? или так ...раз в месяц.
Yoo Bin Lee