Прочие дела домашние

Слышала такую теорию.. . что мужчина никогда не уйдёт от женщины, которая виртуозно печёт пироХи!... (+)

..сразу оговорюсь, что мне в это верится ну очень слабо!...: )
или что.. . в пирогах счастье?) )
К слову, моя бабушка, великолепно печёт, как теста поставит килограмм на 10 и вот крутит.... всяких разных. .
и столько лет с дедом душа в душу живут))) )

или что, можно драться, бошки друг другу пробивать, а потом сел, пирогов закидал и всё - мир дружба фестиваль?)) )
я виртуозно покупаю готовые пироги :))))))))))))
Юл
Юлек
Лучший ответ
Алефтина Григорьева ох, ну ты вообще женщина-мечта! Я давно поняла это!!!
Ураааааа, от меня точно не уйдет)))))))) )
Мой к выпечке очень фиолетово относится.
Анфиса ***
мужик никогда не уйдёт от женщины виртуозно делающей минет)))
да здесь это частенько))) ) особенно про борщи)) ) борщ не умеешь - загнобят)) ) пироги из той же серии)
говорят, что их где-то в другом месте покормят))))))
Марина Бабец
Так вот почему мой не уходит!))) )
Классная теория.
Но вообще я не думаю, что есть смысл анализировать почему именно не уходят и что есть клей для семьи. На самом деле есть разные вариации на тему.. .
"Есть браки скрепляющиеся в постели, есть--распускающиеся на кухне, под мелкую музыку столового ножа и венчика для взбивания белков, встречаются супруги-строители, производящие ремонты, закупающие по случаю дешевые пиломатериалы для дачного участка, гвозди, олифу и стекловату, иные держатся на вдохновенных скандалах. "--это из Улицкой цитата. )
А есть браки совершающиеся в беседах...
Ну при чём тут пироХи)) )
Женщина другое должна уметь делать в совершенстве) )
Кстати я готовлю вкусно, а вот пироХи это не моё)))
Ну разве что тесто купить, а начинку смогу туда впихнуть)) )
Уйдёт, ещё как, от той что пироги печёт к той, которая ни хрена не умеет: -))
Пироги не клей, мужиков ими не приклеить: -))
Aliona S
Некоторые утверждают, что "муж никогда не уйдет от хозяйки, которая каждый день полы моет и готовит ежедневно обед из 3 блюд". Да фигня это, сколько вон случаев, утверждающих обратное.
У меня очень вкусные пироги, это не помешало меня бросить) Не в пирогах счастье..
Лена Чепелёва
Я думаю, женщина, которая печет пироги, скорее всего не будет бошки пробивать - она терпелива по определению - потому что печет пироги...
ну конечно, а смысл ему уходить с насиженного места, где вкусно кормят?))
Дело не в пирогах и борщах.... Значит в другом не устраивает.... А вот в чем? Это уж у каждого свое...)
Маркиз, а маркиз у тя пунктик- калинария прям.... Скажу тебе, яжопытный мужик есть в этом доля правды, ну не в пирогах, но в питании, в домоводстве. Кто бы что не говорил, не верь никому.... заботу и ласку всяк тварь понимает, а что про нас мужуков говорить. И если тебе доставит удовольствие, когда мужик поест и в глазах написано, что в рестаране такого не бывает и вмагазине такого не купишь.... это уже означает не сексом единым.... А с возрастом еще неизвестно, что главнее будет
Динара Максат
а может в этом есть доля истины? ) Ведь вкусно - это когда с любовью, а раз с любовью, значит все гуд)
M)
Mironova*-* )))
Давай выстроим логическую цепоку, если лепит пироги значит еще что то умеет вкусненькое, значит хозяйственная, добрая, мужа любит побаловать а какой мужик не любит вкусно поесть .
Мой муж вообще выпечку не любит, только тещины булочки с маком :) Но сказал, что никуда от нас не денется :)
ХаХа! Пироги. Насмешили. Да вообще хз что им надо. Можно и пироги печь и вообще быть супер хозяйкой, а он уйдет к какой-нибудь супер неряхе и будет с ней счастлив. О! Если бы было все так просто!!!!