Прочие дела домашние

Все чаще вижу мужчин, гуляющих с детьми, днем! Мир перевернулся, мужики сидят с детьми, а женщины зарабатывают?)

Главное, чтобы такая модель устраивала самих участников-партнеров. Кому какая разница? ! Вы думаете, им нужно ваше или наше одобрение? В наше время зарабатывают кто как может и сколько может. Мир перевернулся уже давно - еще когда мамонты вымерли и когда женщины стали бороться за равноправие.
Аружан Жанахмет
Лучший ответ
Людмила Беляева Мы на Ответах вообще никому ничего не должны! Просто хочу знать личное мнение людей вот и все.. А иначе вообще зачем задавать вопросы..))
Они могут работать не по обычному пятидневному графику, могут быть сами себе хозяевами и пр.
при чем тут модель? с работой плохо
Лена Мулюкова
Это не модель семьи, а модель рабочего графика: прошли те времена, когда вся страна была на работе с 8 утра и до 6 вечера, и улицы казались просто вымершими.
Елена Выборная
Нет. Многие делают работу дома--компы у всех есть. Знаете, как болгары говорят--если у тебя есть мобильный телефон и ноутбук, ты везде на работе.
а почему все должны с 8 до 17 работать? есть люди вообще не привязанные к рабочим местам.. . или кто в смены работает, например
Чего перевернулось-то? Что в этом странного и неправильного?
Прекрасная модель семьи, если всех устраивает.
Anastasiadi Anzhelika
наверное порядочный мужчина дает женщине поспать днем - отдохнуть, а скорее всего - жена вытолкала их, чтобы спокойно сделать домашнюю работу
Ну во первых, что в этом плохого? И во вторых, я например гулял со своими детьми после работы, давая жене отдохнуть.
Людмила Беляева 1. Я не сказала, что это плохо!) 2. Вы молодец!)
может график 2 через 2..или на больничном.. да мало ли что.. по моему это замечательно-хоть уборку дома наведешь. душик примешь. покушать сварганишь
Nargiza Halikulova
модель семьи такая не очень
мужчина должен зарабатывать и обеспечивать
Мария Комиссарова А вам не кажется что в этом мире ни кто ни кому ни чего не должен? Особенно когда речь идёт о семье. Когда супруги начинаю выяснять кто и что должен делать, тогда начинаются проблемы.
Очень хорошая модель. Кто сказал, что с детьми сидеть легко?
может они по сменам работают и днем с детьми гуляют
а женщины гуляющие с детьми не работают?.. .
между прочим сейчас у многих посменная работа или выходные на неделе... это же отлично что папы детками занимаются своими... и не повод сразу такие выводы делать... .
что касаетс темы когда жена семью содержит а муж домохозяин... то тоже в каждом конкретном случае свои заморочки.... если она хорошо зарабатывает и так выгоднее всем. . то это же не плохо... видимо так в семье решили... их дело.
красотулька - тролль чистой воды )
Людмила Беляева кто обзывается сам так и называется! Бе- Бе - Бе!))))
мир каждый день переворачиваеться вверх ногами, Земля то круглая и вращаться.
не вижу в этом ничего плохого).
Людмила Беляева А я так и не считаю! Каждый должен делать то, что у него хорошо получается)
У мужчин не может быть выходных?
Людмила Беляева Никто не против!)