Прочие дела домашние

Какая профессия должна быть у женщины чтобы не отпугивать мужчин? Навеяло...

Вспомнилась ""Москва слезам не верит".Кого она там перечисляла то.. . врач, художник-модельер, еще кто то. . .
Пы сы: по мне так профессия это последнее, что волнует мужиков. Хотя встречались мне такие пугливые, которые боятся продавцов, парикмахерш, швей-мотористок. Видимо стереотип житья не даёт, что в ПТУ хорошие тетьки не учатся. А тут вона оказывается учителей и библиотекарей боятся. . .
Повар. По моему лучшая профессия для женщины, которая нравится мужчинам
Юлия Лучихина
Лучший ответ
я вот гадаю
не знаю, ..мужчины, которые у меня гадают. . достаточно
и возраст разный
особенно по бизнесу, по делам.. .

я когда познакомилась со своим мужем
хотела его от себя оттолкнуть, сказала, что я вообще гадалка
а он мне, ну и здорово, напугать не удалось

если нравится человек, то хлеб ли он там печет, дома ли строит.. .
это не важно...
Polina ))
Ну не знаю, если моего мужа охотовед - зверовод не отпугнул ...))))
Олеся Савенко
Вы ошибаетесь. Мужиков очень даже волнует профессия избранницы.
Во-первых, сейчас многие мужчины тоже не прочь попаразитировать за чей-то счет.. .
Во-вторых, домохозяйки сейчас не в тренде. В тренде "бизнесвумены с хобби". Желательно, что бы хобби тоже приносило доход)
Мода на сиськи отпала. Ей на смену пришла мода на умные сиськи)

Про шпалоукладчиц ничего сказать не могу. Но, раз они работают в системе РЖД, наверное неплохо зарабатывают) ) Может у них муж зарабатывает в три раза меньше. Мы же не в курсе)
Нина Шубина
Так надо по своему уробню подбирать. Что например умному мужчине делать с той что 10 классов еле еле закончила? Нет у меня таких пар знакомых. Строитель с продавщицей, инженер с бухгалтером, как то так :-) Так что если не замахиваться на другой уровень не испугать мужика :-)
Julia Kuzina
Тренер по фитнесу к примеру!
Oksana Yaurova
Коментатор прогноза погоды на тв.. . По моим наблюдениям.. . )))
ветврач котов кастрирую инструменты всегда дома....
Дочь олигарха
Юлия Слуцкая
Юля Герасимович О, тут тоже палка о двух концах! О такой все мечтают, но ведь случись что, так люди ее папы мужика в порошок сотрут! Думаю, если мужчина не олигарх, так он такую нигде и не встретит. а если и встретит. то точно испугается
Все это ерунда. Можно быть круглой дурой с пятерками и двумя высшими, от которой мужики шарахаются как от чумы, или мудрой по жизни женщиной, которая сделает счастливым и миллионера, и дворника, если он - любимый. И не важно, что она заканчивала, и кем она там работает.
торговка