Прочие дела домашние
Вопрос скорее женщинам, чем мужчинам
Какими вам видятся современные(нынешние) мужчины. Не имеются ввиду те, кого вы знаете: папы, дяди, мужья и тд А вот выходите вы на улицу и ЧТО видите(кого)???
Есть много мужчин - успешных, семйных, в достатке, которые умны и ценят все это, НО и есть пропащие - пьющие, тупые. Есть ещо пох.. исты - которые не видят ни какой цели в жизни, страдают всякой фигней. Я то нашла свою половинку (первый вариант) , НУ А КАК МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ искать свеего принца, веть их мало, и быстро разберают!!!
Вижу только выступающие животы (в основном) .
Как у арбуза - живот растет, хвостик усыхает.
ужас!
Venera $$$$$
а поконкретнее))
ОБАБились мужики! Может быть, на них так эмансипация подействовала...
То, что вижу-не нравится. Или набрюнзалиненные мальчики, от вида которых тошнит, либо неотесанные деревенские мужики (быдло). А чего то среднего мало) Хочется просто чтоб ухоженный был-стильная одежда, чистые ногти, опрятность. Такие есть, но мало.
да расслабились они и внешне и внутрене... мужик нынче мельчает (
Видятся такие - спортивного телосложения юноши, аккуратно одеты, пахнущие приятным дезадорантом.
Вижу сутулых хлюпиков в вонючих спортивных штанах, с бутылкой пива и цыгаркой в зубах и порой с такими же подругами.
Что мужчины заметно обмельчали физически.. . Редко встретишь высокорослого крепкого парня.. . в основном не выше 176-178см.. . Худосочные...
Как ни странно, особо на улице никто не видится, как то ни к кому не "присматривается".Иногда бывает чье -нибудь хамское поведение обращает на себя внимание, но бывает и семейная пара старичков, которые идут рядышком цепляет взгляд. А так особо и не присматриваешься, бежишь к своим золотцам!
Наверное каждого современного мужчину знают их близкие, а мы разве можем со стороны их объективно оценить?
Неймохова Сахаяна
Прочитала про растущий живот и усыхающий хвостик,очень обидно.Так нельзя.Такой тоже чей-то муж,отец,и видя его живот на улице,я не могу знать,может он замечательный отец,любящий муж,а живот - это не пиво и диван,а например диабет?А хвостик -что то со здоровьем или итог напряженного труда,ведь по разному бывает,мы тоже значит стали не столь нежные и любящие.
сейчас трудно найти настоящего мужчину, способного на поступок. много сейчас не мужчин, а больше мужчинки попадаются))
Все как близнецы на одну рожу. Или это я хандрю? Но смотреть не на что.
Чесно говоря, почти ни кто не нравится. А те кто нравится уже женаты ((
Да.. честно говоря.... не обращаю внимания на мужчин.. и на женщин тоже.... Все время думаю о своем)
Зависит от настроения, порой, выходишь на улицу и радуешься - сколько народу, красивые, молодые, веселые, яркие, каждый необычен сам по себе, и сама тогда поднимаешь голову выше, втягиваешь живот, улыбаешься. С другой стороны бывает, идешь, противно - злые, наглые, быдло, тогда и сама стараюсь казаться меньше и незаметнее. Любить людей - это самая сложная задача, ведь мы судим их по себе, достоинства и недостатки в других людях проступают четче, чем в нас самих.
Знаете, просто обидно иногда, что мы их видим, а они нас не всегда.
Беременная (8 месяц) ехала в маршрутке стоя. Рядом сидел парень, я животом ему практически тыкалась в нос (было оч. много народу) , а он ...закрыл глаза и "уснул".
вот так то!!
"Вижу ужас, гопники, неформалы, волосатые, наркоманы да алкаши)) ) вот что я вижу у себя во дворе! " = не надо неформалов обижать!!! !
в наше время парни ведут себя как девушки, а девушки как парни. Раньше слова "бабник" было оскорблением, а сейчас Гордость
Неизвестно Неизвестно
ХА! Точно, прохожу вчера по соседнему двору: Трое парней сидят на скамейки, рядом коляски, тихо мирно разговаривают, даже без матов)))
А на соседней скамейке четыре девушки орут непонятно что, матерятся, курят и пивко глушат...
Вижу ужас, гопники, неформалы, волосатые, наркоманы да алкаши)) ) вот что я вижу у себя во дворе!
Чмошник... кроме моей пусички)