Прочие дела домашние

работающие женщины, у которых есть муж, вопрос к вам

как часто вы можете себе позволить расслабится от работы? пользуетесь ли этой возможность?
Анна Ганзюк
каждый день отдыхаем вместе. Я же не готовочно-уборочный комбайн, а девушка!!!!
Людмила Захарова
Лучший ответ
каждый день после работы и в выходные дни. Если вы по-поводу готовки, так я это делаю раз в 3 дня, а еду мы закупаем вместе в супермаркете 1 раз в неделю. Дочка уже взрослая, 18 лет, поэтому уроки проверять и на кружки водить не надо, как раньше)))
когдаочу. тогда и расслабляюсь. если я услала, то ложусь отдыхать. мне муж ни когда замечания не сделает
ну, периодически собираемся с девчонками у кого-то дома и общаемся за бутылочкой вина, обычно раз в 2 месяца минимум. периодически езжу к своей подружке в другой город ( в 3-х часах от питера) раз в полгода или она ко мне. тогда ходим по кафе, гуляем по городу.
вечерами, в выходные, отпуск и у нас есть традиция мы прмиерно раз в 2 месяца берем среди недели отгул выключаем телефоны и проводим день только вдвоем
Не часто, к сожалению, выпадает отдых в полном смысле этого слова. После работы на нас обоих "висит" дочка. Так что вместо отдыха - игры с ней.
Shuga Karimova
после работы надо приготовить поесть, потом поиграть с сыном, только после 22 могу отдохнуть. а на выходных еще пару часиков днем, когда сын спит
Elena Peters
Анна Ганзюк а берети ли отгул на работе если устали? просто посидеть дома, отдохнуть
отдыхаю всегда, когда в этом есть потребность
K.
Kamila ....
Могу и пользуюсь) Закалпачивать деньги мужчина должен, а женщина должна выбирать работу по душе.
Всегда. Когда время есть.
Zhazgul Pirmatova
если вы имеете ввиду домашнюю работу, то мы всё делаем вместе, а полы моет муж, а на работе мы иногда берём отгулы и просто отдыхаем от домашних забот и детей, пока они в школе, саду.
Каждый день вечером -на кровати с любимым мужем. Разве вы в эти моменты думаете о работе?
Анна Ганзюк а вне расписания? взять отгул и посидеть дома