Прочие дела домашние

а есть тут на ответах женщины, у которых нормальные мужья?...а то я удже почти рыдаю ..

сплошь жалобы и недовольство. Дорогие женщины - похвалите уже своих мужей и расскажите, какие они хорошие
Aleksandra Andrienko
У меня замечательный. Не пьет, не курит, матом не ругается, меня и детей обожает, зарплату (хоть не очень и большую) мне всю до копейки приносит, руки из того места растут, умный, начитанный, футбол не смотрит, с ребенком занимается, даже вот сейчас посуду моет
Татьяна Васенина
Лучший ответ
Aleksandra Andrienko золотце то какое :-)
мой классный! для меня самый замечательный на свете!
Feruza Kalandarov
у меня идеальный, только характер очень капризный уж очень
я своим тоже довольна
мой хороший (иногда)) ) хвалить не буду, а то зазнается
Ольга Батурина
Я своего завтра похвалю, ибо сегодня он бухает у друга в гостях...
у меня нормальный муж) да, что там "нормальный" самый ЛУЧШИЙ)
Aleksandra Andrienko наконец то! ура! они существуют!
Вы знаете, в каждом нормальном, есть маленькая какашечка...))) )
У меня нормальный муж.. но.. не во всем...))) так скажем.
Aleksandra Andrienko ну маленькая какашечка только остроты придаёт...а то ещё вознесется живым на небо....и пиши пропало
да нуууу.... я своего считаю идеальным - для меня)))
Л)
Людмила )))
У меня нормальный муж, мне как бы жаловаться не на что вроде.
Natalja Repitsch
У меня не просто нормальный, замечательный муж, сама себе порой завидую.
У меня ХОРОШИЙ Муж... в принципе... вот потерялся где то на недельку а так всё чин чином...)
Анна Миленчук
У меня тоже замечательный, самый лучший в мире, нет его краше ни на земле, ни под водой.
Даша Васева
жаль что я не могу присоединится к тем счасливицам у которых мужья хорошие ((((
МОЙ самый самый . Вчера была в спортзале и сегодня умираю - а он за меня моет ковер
есть, я тут)))
мой муж нормальный. любящий, заботливый, внимательный
L:
Lera :3
Обожаю, люблю, не дышу, когда дышу - плачу .
Лена "
Тут одни стервы отписываются: у них всегда муж виноват (хотя на самих клейма ставить негде).. . Отписавшихся в этой ветке сие ни в коем это не касается: вы самые лучшие! ))) Умные женщины, - они счастливые и собственным счастьем делиться не хотят...
Не знаю у кого как, а мой муж самый хороший.
Мне кажется, вопрос неполный. Нужно ещё добавить про возраст брака. Вот тут-то и наметится корреляция - большинство положительных примеров будут соответствовать малому стажу брака и наоборот: )