Прочие дела домашние
Что же такого особенного в тех женщинах, к которым уходят мужья?
Ой, не факт то, что от этих женщин не ушли их мужья... просто либо ЧУЖИЕ женщины интереснее, либо-ЛЮБОВЬ
Вот мне тоже интересно)))
Инна Москалева
Приветик!
не думаю что там есть какие-то особенности
Ничего, просто они чужие Всё в нове, приятно захватывающе, интересно А потом всё по новой ((((
Вот не знаю. Мой при мне, как ни пыталась отправить к маме::))
Отсутствие совместного быта.
Эт неправильно. Правильно звучало бы так - "Чего не хватает женщинам от которых уходят мужчины к другим? " ))))
То, чего нет в жёнах.
А пёс его знает???)))) ) Бодрит наверное)))))))))
Может быть они умеют молчать?
а.. все сугубо индивидуально...
Моя подруга увела мужчину с которым живет из семьи. Но она на 20 лет младше его жены, красивая, умная, интересная, шикарная женщина.
да вроде ничего во мне особенного нет а вот уже двое бросили семью из-за меня. Но самое прикольное в том что они мне больше не нужны.
ничего, просто им хорошо вместе!
они, уходя, не учитывают, что все новое - это хорошо забытое старое..
все поперек и сиськи на спине
просто новый всплеск чувств и эмоций- которые человек хочет испытывать, ему Это нужно для собственного удовлетворения
они очаровывают, соблазняют. видимо какая то изюминка в ней есть
а фиг знает.. хотелось бы верить что это-ЛЮБОВЬ!!
Я попробую сформулировать, с моей точки зрения, базирующейся на жизненном опыте, основные причины, по которым мужики уходят от жён.
1. Иногда мужику начинает казаться, что его прессингуют, недооценивают, уделяют ему мало внимания и т. п. Но часто он зацикливается только на этом, забывая, что жена-не ломовая лошадь и что у него в семье тоже есть обязанности, от которых он отлынивет. И он идёт туда, где, по его мнению, оценят его по достоинствам (которых, на самом деле может и не быть) . Эти мужики эгоисты с необоснованно завышенной самооценкой.
2. Если мужик самец-"коллекционер". Собирает коллекцию женщин. Он считает, что чем их больще у него в коллекции, тем он круче, как мужик. Убогий тип мужика. Ему, зачастую, совсем не важно, что это за женщины и что с ними будет после него. Лишь бы они относились к противоположному полу.
3. Если жена зануда, эгоистка, да просто стерва. Есть такие, которые считают виноватыми во всех своих бедах мужей и только мужей. При каждой мнимой провинности мужа они накзывают его столом и отказывают в интиме. В конце концов, такой муж встречает женщину, с которой ему тепло и уютно, с которой ему есть о чём помолчать, которая его любит таким, какой он есть (и, как правило, это неплохие мужики) . В таких случаях эта женщина совсем не обязательно моложе, или красивее, или успешнее бывшей жены. Просто она-ЖЕНЩИНА, с которой он начинает чувствовать себя мужчиной и каковым считает его она.
Новизна всегда привлекает.
Я думаю, что ничего особенного может и не быть. Чего-то добавилось, где-то отнялось. Просто вдруг мужу стало скучно. А всегда легче пойти на сторону, нежели освежить свои отношения с женой.
даже если черную икру будешь есть каждый день.... она всё равно надоест....