Прочие дела домашние

Как Чувствует себя Женщина рядом с сильным Мужчиной?)

ВАУ)))
Юлия Rose
Чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ!
Татьяна Собакарева
Лучший ответ
Она чувствует себя защищенной и иногда ...слабой. А это иногда так бывает нужно!
Анна Серегина
Юлия Rose Почитайте мой коммент выше,я как раз озвучила эту мысль)
Доброго вечера)
В теории - это идеальная ситуация, многие женщины об этом мечтают, к сожалению, не у всех это есть. Берегите своего сильного мужчину!
Но, вот сильная женщина рядом с сильным мужчиной, редко достигающая гормонии ситуация.
Удачи и любви!
Уверенно в себе, спокойно . Не тот сильный мужчина, кто уложит женщину, а тот ...кто поможет ей встать !
Софья ...
Защищенной, уверенной.., если конечно мужчина не применяет силу в семье.. а главное чтоб ещё любимый был..
Юлия Rose Как в семье мне еще пока незнакомо.)
Приятного вечера)))
Моё мнение.... Это слабая, хрупкая женщина!
Юлия Rose Даже сильной по натуре Женщине с таким Мужчиной хочется на минточку стать слабой и хрупкой)))
Вечер Добрый)
Есть женщина-дочь, женщина-мать. В зависимости от того кто она по психологическому образу так и чувствует себя рядом с сильным мужчиной.
Юлия Rose А есть просто-Женщина!!!Которой просто приятно ,когда рядом с ней именно Такой Мужчина,а не мужчинка)
Давай найдем сильных, встанем рядом с ними и расскажем остальным.
:-)
НАГЛО- ДЕРЗКО. ВЛАСТИТЕЛЬНИЦЕЙ--МИРА.. Ей то что....
да наверное не плохо она себя чувствует
Наверное спокойно и уверенно...
Айнур Укенова
Хорошо себя чувствует, особенно, если он еще и человек хороший.
Я не слабая, но чувствую себя с ним отлично!
счастливой
Gul'nara Nurzhanova
Если мужчина любимый, то он всегда "сильный". И чувствует себя женщина превосходно с таким солнышком... Но если он не любимый, то хоть какой ...А плохо все-равно.... Здесь все от женщины зависит.... От ее воспитания и прочее.. .
У ХОРОШЕЙ АНАНЬИ И ДУРАК МУЖИЧОК В СЛАВНЫХ СЛЫВЕТ !..:)
гордой и защищенной
Смотря какая женщина, мы ведь все разные. Наверное сильная женщина чувствует себя на равных, а размазня садится на шею и свешивает ноги
в своей тарелке. счастливой вобщем