Прочие дела домашние

Дамы, а как вы отреагируете, если любимый мужчина решит проверить вас на порядочность и скажет, что у него есть....

....ребенок, который будет жить с вами?
Вы порядочно поступите или не очень?

навеяло)))
Елена Кутявина
Если это только тест, у меня возникнут большие сомнения насчет такой кандидатуры. А если правда, решение будет зависить от моего отношения к мужчине.
Сайера Абдуллаева
Лучший ответ
Это через 10 лет нашей с ним совместной жизни?
Задумаюсь, кто из нас порядочнее...
не приму чужого ребенка. не маленький мальчик, от которого можно обманом забеременеть
Диана Матвеева
Проходили, знаем. Я так и сказала: пусть живёт, я как-нибудь привыкну.
Валерия Ким
Так и быть сделаю ему предложение :-) Я жещина порхадочная мужчину с ребенком не брошу :-)
Ребенок откуда? От предыдущих отношений или нагулянный на стороне, будучи в отношениях со мной?
никак. . мы вместе уже 26 лет, за эти годы никто не заявлял на нашего папашку права. . все его дети дома..
Вероника )
Я поступлю непорядочно, послав к черту и любимого мужчину и его отпрыска.
скажу честно, что скорее сего полюбить не смогу (но буду стараться) и скорее dвсего конечно буду относиться предвзято.... не на улицу ж дете.... хотя если он его наделал уже женившись на мне- сам пускай живет со своим детей....
Не знаю, не думала. Наверно, прежде всего будем обсуждать этот вопрос вместе. К какому нибудь выводу придем.
Nurdina Tagaeva
я б тогда наконец рассказала о трех своих...)
а порядочно - это как?
Sekret Sekret
Вздохну с облегчением и приведу своих пятерых
M Z
Если ребенок до знакомства со мной, а его мать умерла, приму, в противном случае не знаю, зависит от обстоятельств зачатия и жизненной ситуации.
я бы даже обрадовалась!!! !
мне то рожать не надо а деть дополнительный есть
Значит приму как своего... если мужчина ЛЮБИМЫЙ!
Ксения Петрова
Sekret Sekret это так кажется
Я непорядочно поступлю - оторву ему яйца, дабы в дальнейшем таких сюрпризов не было))
Евгеша ******
Приму. От мужа ведь, не от чужого дяди...
это он когда скажет? на 7 году совместной жизни?
ну и пойдут жить вместе к нему домой.. . без меня.
если я не знала о сием факте раньше, значит мой муж уже непорядочно поступил!!! так что, я врядли отплачу добром. только если мама малыша скоропостижно скончалась.
вопрос изначально поставлен неверно. Если мужчина так заявляет (с места в карьер) , то тут уже думать. а порядочен ли он сам.. . ставить меня перед таким фактом. Даже без обсуждений. А не пойти бы ему после подобных заявочек в сад - яблоки собирать? ://
здесь всё от вас зависит и от вашего характера. я бы сразу прервала все отношения с ним!