Прочие дела домашние
Дамы, как бы вы отреагировали на комплимент (или фиг его знает, как это можно назвать) от мужчины...
..."Солнышко, когда я тебя вижу, у меня там (тут следует многозначительный взгляд вниз) аж все шевелится"?)))))))) Добавим, что мужчина совершенно трезв и весьма привлекателен.))))
пальцы на ногах што ль????))))))
"Я боюсь за тебя, раз ВСЕ и там шевелится, мож ко врачу", сказала бы я))))
Рассмеялась и ответила бы так. . не знала. . что я ему так нравлюсь)))
Сказала бы - НЕ ВЕРЮ, ДАЙ ПОТРОГАТЬ! ))
смотря кем тебе этот мужчина является.... если мужик со стороны... то придурок... если муж или близкий кавалер... то пойдёт....
Я бы... испугалась..:))))))))))))) ) Мало ли ЧЕГО у него ТАМ... шевелится...:))))))))))))))))))))))))))))) )
Но это, наверное, уже... возрастной... испуг...:))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Лобанова
Приветушечки, Людаша!)
Ирина Потапова
Да...а вдруг глисты?...)))))))))))))
Если это муж, то нормально. А если мне так начальник скажет... подумаю, что он перегрелся)))
Привет Алён!!! !
Ему я бы сказала - ХАМ, мог бы и посимпатичнее слова подобрать))) ) Ну а сам факт этого... комплимента, конечно мне бы польстил)))
Екатерина Лобанова
Я сказала--"К сожалению ничем не могу помочь".))))))
Екатерина Лобанова
Ой, не поздоровалась...
Приветушки, Аллочка!)
Анастасия Кадочникова
Можно было и без сожаления))))))))))))) Молодца!!!!
ну.. дак... поулыбалась бы...)) )
хотя.. смотря че за мужик....
Зарина Бисарабова
Здарова!!!!)))))))
я тож одному мужику только так позволить могу говорить....))))))))
просто на мой ответ....он краснеет...))))))))
мммммммм клёва..!
Вот мужчина еще и голову потерял, увидев тебя, что приличный комплимент не смог сформулировать) ) Кстати, при беременности тоже там, внизу шевеления бывают!
Ну, во общем, Алёнушка, надо ему посоветовать к врачу - к дерматологу-венерологу (если это блошки шевелятся) , к гинекологу (ну кто у нас беременность ведет) или еще к какому может)) . А ты не врач ли?))))
Не позитивно, не люблю пошлость и вульгарщину, если только этот мужчина не мой муж))) ) Так бы ему и сказала.
Одарила б его насмешливым взглядом и съязвила чего-нить..) )
Ну, не нравятся мне пошлые "комплименты" даже от привлекательных мужчины..))
Анна Младших
Это Красная Шапочка-то съязвила бы?! Которая поперлась на ночь глядя черт-те куда, одна через лес и выложила все про себя и своих родных первому попавшемуся Волку??!!)))
Для Волка, правда, это плохо кончилось - наверное, Шапочка была засланным казачком в операции по очистке зеленки от Волков и партизан...
Екатерина Лобанова
Приветушки, Шапуля!)
домогателей не люблю
ещё так нагловато и хамовато сказал
Даже .когда Я _ТЕБЯ не вижу. всё - там капошиться.
Екатерина Лобанова
Так может там завелись паразиты?
Надо срочно что-то решать!)))))
мой мне так всегда говорит и хочет всегда... иногда утомляет)
"главное что бы не вылезал"
видать действительно привлекательный хам если у виска сразу не покрутили))
Оригинально конечно, но не совсем пошло. Можно принять и покраснеть.
Ни разу ни дама, но посоветовала бы в крайнем случае навернуть по морде, а в самом легком обозвать придурком и отойти.
Это же насколько нужно быть ограниченным, чтобы такие комплименты отпускать. Мне стыдно за таких представителей моей половой группировки.
Неудавшийся пикапер какой то, который сильно высокого мнения о себе.
смотря от какого мужчины)))
Екатерина Лобанова
Так я написала от какого.
да посмотри на то, где шевелится, сделай испуганное лицо и закричи: " ой, что это!!! " . хоть поржешь.
Да в любом случае не обидно. даже слегка греет, если не пошлый одноразовый контакт
мож там змеюка завелась?)))
Замечательно! Хуже, когда осыпает комплиментами, а когда доходит до дела, то ТАМ ничего не шевелится)))) Мне бы понравилось, если бы вместо любимой и неповторимой, муж сказал мне такое))