Прочие дела домашние

Вот говорят... Собака грызет мебель,., а какую именно? Ножки столов, стулья?) Или угол шкафа

Мои собаки мебель не грызли, а вот обувь,,,
Айдана Ержановна
Лучший ответ
Майра Кошанова Еще лучше))
Какая порода??
Сначала тапочки, потом провода, ножки от мебели, если таковые имеются, книги... Хаски съедают всё!
Esmira Aliyeva
наш оболдуй обои обрывает над плинтусом, грызет ножки мебели, таскает зубами и копает лапами пастельное белье и покрывало
Мои ничего не грызут, у соседей съела стол и дверь
все грызут.
у подруги фокстерьер пылесос съел и новые туфли.
у родителей боксер обглодал ручки дивана
Helen ++++++++
У нас собаки умные какие то
Или мы разумные
Во первых, щенка, когда у него зубы лезут, кормить надо чаще - до 5-6 раз в день
Во вторых, у него должны быть игрушки: мячики, косточки и пр.
В третьих, разумной собаке объяснить: это можно грызть, а это - нельзя
Не составляет труда
Ну и еще момент, когда собака остается одна и скучает, ей надо оставить радио или тв включенным, что бы она думала, что дома кто нибудь есть
Jekaterina Lehman
Грызут пока маленькие .
ножки деревянных табуреток
Лайла Жапелова
Мое мебель не грызли) Собакой заниматься надо, когда меняются зубы, игрушки-погрызушки покупать...
А те, кто грызет, грызут то, до чего могут достать: ножки, углы мебели. Некоторые особо крупные экземпляры могут и вообще дверь изнутри сгрызть)
Не грызли мебель. Обувь тоже... Хотя от овчароида прятали от греха по дальше) вот книжки детские сжевал немного, забывала убирать. Остальное было цело. Игрушек по больше надо.
Ножки кровати, стульев, стола, любой угол, обувь, могут даже носки помуслякать, но это когда они-щенки) провода.
Дети, сукины дети))
Ничего, мы ей игрушки покупали для этого.
Илона L@zir
у нас сгрыз уголок столика
если хозяин олень и позволяет собаке грызть мебель.
собаку воспитывать надо, покупать или делать ей "погрызушки"
Jany Super Girl)))
Майра Кошанова Главное не быть колокольчиком пустозвоновым
обувь грызла если не уберешь или надолго одну оставишь. В комнаты двери закрывались. Мусор могла притащить с кухни если тоже не уберешь не спрячешь. Это пока они маленькие.
Инна Ряшина
Моя угол кровати и провода грызла в щенячестве
Аня Аня
У меня собака и диван погрызла и угол от стенки ( в зале), когда совсем малая была, то провода погрызла, один раз поставили сапоги на видное место... так минут через 15 пришлось сапоги выкидывать... сгрызла.... мелкая проказница))) И все это было, когда была щенком. Сейчас уже намного лучше... растет и умнеет)))