Прочие дела домашние

а вы корзину на рабочем столе в каком углу держите? ;-))

супер вопрос!!! !
- меня корзина раздражает на столе. - таскаю ее то вверхний левый угол то в правый нижний
а куда ее засунуть пока не знаю да и не не умею этого п пока делать.
Светик Лапочка
Лучший ответ
посередине справа
Левый верхний как установили программисты, так и привыкла. И вообще я ею раза три всего пользовалась за последние десять лет. И чего это Вас заинтересовало...)
Понятия не имею, ща гляну)
Роза Гиндулина
Это обои моего рабочего стола
На столе стоит значек " Мой компьютер" и значек "Paint", а под столом, как и положено, стоит "корзина", все остальные ярлыки на полках и на доске, так что на моем рабочем столе полный порядок )))
Вера Варфоломеева Как же это скучно...(((
в правом нижнем.
Я на рабочем столе имею письменные принадлежности и секретаршу) Корзины у меня нет, есть унитаз, куда я смываю всё что ненужно и ДАЖЕ кого не нужно))) Расположен он прямо в центре.
справа внизу)
В верхнем правом.... А вообще по большому нет никаой разницы где она находиться)))
Екатерина ****
Мусору как и его контейнеру не место на рабочем столе, ваще удалил с рабочего стола =)
левом верхнем
левый верхний
классный вопрос=)
В правом нижнем углу, как и большинство.
Настя Пасынок
в верхнем левом там удобнее раньше на xp была в нижнем правом
Mugulsum Shukutpaeva
в нижнем правом
в правом нижнем углу)))
внизу на правой стороне