Прочие дела домашние
У вас стоят дома на трубах фильтры? фильтр грубой очистки и фильтр с выводом на краник питьевой воды?
не хочется покупать бутилированную воду
Обязательно. Мы живём в той местности, где хорошая водва всё равно даёт осадок минеральный, он неопасный, но он похож на мел .Поэтому для питья и приготовления пищи используем покупную родниковую воду. Не магазинную, а из местного родника.
У нас в принципе хорошая питьевая вода в кранах. Но стоят фильтры грубой очистки на дом, и дополнительные — на питьевой кран на холодильнике.
нет никаких фильтров вообще.
пьем и бутилированную (потому что жарко и бутыль в холодильник суем),
я весь год пью из под крана (но летом тепловата и надо спускать до холодненькой, потому бутылку из холодильника достать проще)
да, стоят
Стоят и такой и такой. Очень много железа в воде, каждый месяц "грубые" фильтры меняем и выглядят они при этом жутко.
Лариса Шанёва
а трубы у вас какие в доме?
Нет, покупаем воду в бутылках.
Нет..) а ты уже тОчно купишь, коль в мозгу подсело..))
Лариса Шанёва
просто вот вот начнем трубы менять и надо сразу все ставить или не ставить, поэтому определяюсь надо оно мне или нет. Да и детям пить из под крана хочется наливать
У нас фильтр грубой очистки и кувшин с картриджем, вполне этого хватает.
Ставить фильтры по космической цене не вижу смысла вообще. У нас идёт из крана вполне приличная, читая вода и так.
Нет. Считаю воду после фильтра неполезную для питья. В нашем водопроводе вода чуть выше средней жесткости и не пахнет железом, поэтому обходимся без фильтров.
Фильтр грубой очистки (колба с сеточкой) уже на протяжении нескольких десятилетий выглядит как новый и не требует очистки.
У меня фильтр - кувшин БАРЬЕР и мне достаточно.
нет
у нас чистая и вкусная вода с крана
Братск
у нас чистая и вкусная вода с крана
Братск
нет
нет, у нас самая чистая вода в росси и начало река берет из байкала, воду покупать глупо у нас, она из крана холодная и вкусная и не вижу разницы если пить из родника в лесу
вода на дом как по мне, то отличное предложение. компания Мегаполис доставляет отличную воду!
на дом воду заказываю