Прочие дела домашние
К трудящимся вопрос :) Как Ваше начальство реагирует на "отпроситься"? Всякие же бывают причины - например детский
утренник или к доктору надо, и т. д.... Без вопросов отпускают, или наоборот, из кожи вон вылезти надо, чтоб куда-то сбегать в рабочее время?
На прошлой работе начальница бешеная была, даже на больничный было проблемно уйти, не то, что отпроситься. На этой работе - замечательный человек! Отпускает всегда, когда надо.
Скажу, что надо, -иди. Без вопросов. Ко мне по работе претензий нет. Я свою работу люблю. У меня не м. б. плохо в работе. Ответственна
у нас, к сожалению, нет понятия отпроситься. нужно писать заявление и брать день или несколько часов за свой счет
Никогда этим не злоупотребляла
Из-за ребенка нашла работу сутки через трое, график удобный во всех отношениях, за три дня успевала сделать все необходимые дела и на работе отпрашиваться не приходилось
если куда то надо, значит я буду заранее договариваться со сменщицей, чтоб она за меня вышла в этот день, а по другому никак. .
За трудовую жизнь сменила 8 мест работы. На 7 предыдущих - отпускали без вопросов, ибо работала хорошо и не злоупотребляла отпрашиваниями. Но на последнем.. . Директор мнил себя начальником тюрьмы и никого так просто не отпускал, издал приказ, чтобы вахтеры без подписанной им "увольнительной" никого не выпускали. Даже б/с не позволял. Кому позарез надо было - покупали больничный.
Без вопросов отпускают, даже причину можно не озвучивать.
Для меня нормально если сотрудник не только отпрашивается, но и просит отвезти ее с детьми.
нормально относяться. у нас коллектив, мы друг за друга работаем, если надо
С пониманием, потом отработаю.