Причины могут быть любыми. Наступает момент, когда понимаешь, что уже ничего не хочешь, нет желания видеть этого человека перед собой каждый день, жить с ним до старости. Одним воздухом просто дышать невозможно. Нет, он, конечно, может, и замечательный, пусть только будет где-то в другом месте, не со мной...
Я даже точно не могу сказать, что именно стало причиной развода, просто как-то накопилось, да так, что ноги домой у меня не шли... Я года два шла к разводу, понимала, что выхода другого уже не будет, да и жили мы уже почти как-то каждый сам по себе... Решающим моментом стало отмечание моим мужем своего д. р. в течение 5 дней, где-то, не знаю где:) Как дома появился, так я ему со спокойной душой чемоданы и выставила. Наконец-то...
И жизнь заиграла новыми красками...))
Прочие дела домашние
Что чаще всего бывает причиной развода? И если есть горький опыт, то в чем была ваша причина?
Аленааа Атанова
вы сколько вместе прожили?
Аленааа Атанова
а можно в личку ваши даты рождения с б\м? Посмотрим совместимость. точнее, несовместимость.
Не сошлись характером
Отношения изжили себя. Мне конкретно хочется вытурить своего из за его низкого дохода, непрактичности.
1 муж - не мой это оказался человек, хоть сам по себе он прекрасный человек и отличный муж. ЗНаете, как профессия банкира для врача. вроде хорошая, , но не подходит. Женились сильно по молодости, после 5 лет пришло понимание. Расстались мирно, поддерживаем хорошие отношения.
2 муж - слишком уж дурной характер и алкоголизм, я больше не в силах то выносить. убил своим поведением всю любовь. мы пока не развелись, но дело к этому идёт.
@ssel ***
интересно послушать мнение мужей)
пьянка, наркомания, измена.... а чаще всего смолоду страсть, залет, а потом выясняется, что совершенно разные люди....
опт скорее хороший, развелась и перекрестилась. Мы просто совсем не подходили друг другу.
мужчины начинают изменять, не работают
Я в первый раз вышла замуж по велению письки. Абсолютно был не пара мне. Все твердили. Через год поняла, что писька рада, а я нет... поговорить не о чем.
Нет любви между партнерами
Неряха, пила (пилить), неумеха во всём, IQ-ниже бегемота. Вина женщины почти всегда. Можете бросать в меня камни.)
@ssel ***
с кем пила?
Юлия Тропина(Васина)
Я написала ключевое слово)))
Марина Москалюк
Как же свадьба случилась? Выходит, и неряха устраивала, и IQ нравился... А потом перестала?
Надоели друг другу - это одна из причин, и узнаешь о тех чертах партнера на которые раньше не обращал внимания или не замечал
70% женщины инициаторы статистика говорит
причину любую найти можно. в головах женщин причина. измена лишь 20% случаев
Да не сошлись просто и всё, когда всё для семьи, "один в дом" другой "из дому" и для себя все только, брак и разваливается, алкоголик может брак развалить своей зависимостью
нет любви и муж становится чужим врагом.