Прочие дела домашние

Каверзный Вопрос для женщин: как реагирует Ваша мужская половина на то, что Вы проводите время. за компьютером в Ответах?

Оля Вершинина
Он просто видит, что я за компом, но не спрашивает, на каких именно сайтах. Мой муж мне доверяет!
С*
Счастливая ***
Лучший ответ
Считает, что я хернёй страдаю...
Кошечка ....
Если не по работе, то ревность.... а я не нарываюсь, раз меня нет тут, значит он рядом!!!!
Когда видит - начинает стебаться и глумиться (типа, а замуж за свой ноут не хочешь, как та англичанка?) , но чаще не видит, спит. Ему-то на работу к 8, а мне к 11.
У нас 2 компа.. . Иногда пересекаемся в ответах или в контакте))))
Вика Копыл
если к этому моменту он уже сыт, то его больше интересует телевизор и любимый диван, чем то, что я там делаю.
Никак, иногда читает со своей страничке в мире мои ответы. Но крайне редко.
Елена Павлова
Мой муж на 5 тысяч километров от меня на командировке и могу спокойно баловаться в ответах сколько хочу, когда он рядом, мне не до ответов....
Я здесь редко бываю!
Мой привык уже, реагирует по принципу чем бы дитя не тешилось....)))
очень спокойно
когда я сижу в ответах мой муж на работе
да спокойно, привык уже...
да ехидничает. Но когда он дома, к компу не прорваться, поэтому в основном без него сижу.
так же как я на его диван
Реагирует нормально он тоже сидел какое то время теперь надоело ему)
Розалия 1980
безумная, необоснованная ревность, поэтому бываю здесь, когда его рядом нет )))) надо уметь доверять ))) или учиться )))
Крайне! ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Ревность! Ужас! Сам храпит, как кабан, но, когда просыпается, выскаивает посмотреть, модем включен?...: -))))))))))))))))))))