Прочие дела домашние
у вас в регионе---воду из под крана пить мона?? или ласты??
Лично у нас из под крана только и пьют . раз через почти минералка .
Можно. Но за последствия никто ответственности не несет.
Нельзя- воняет химией, и на вкус отвратительная. Поставили 3-х уровневый фильтр очистки воды- все равно накипь в чайнике образуется.
я лично как только стал немного зарабатывать первым делом перестал пить воду из-под крана! здоровье важнее...
Не знаю. В Питере ни разу не видела таких смельчаков. А вот в Самаре это в порядке вещей. С непривычки тихо шизею, потом уже-нормально. Хотя сама не пью, привычка))))
пью иногда, особенно летом
ласты, хлорки больше чем воды))) ) а это ж яд...
не знаю можно ли, но иногда пью
у нас мона ...своя вода БЕСПЛАТНО-ВКУСНАЯ 15 МЕТРОВ СКВАЖИНА ...
мона, но не нуно.
вода в моём регионе (ДОНБАСС) не относится к питьевой -забивает фильтры ржавая с запахом болота пьём только кипячёную и всё равно и от этой коричневый налёт на всей посуде. а нам вот твердят что водичка наша "лечебная" и с 1 марта даже цену на неё повысили с 7.67 грн до 8.94 за 1 м. куб!
Даже пробовать страшно!
На постсоветском пространстве нигде нельзя, даже если продажные врачи говорят, что можно. После развала союза ни одну новую очистную станцию не построили, только якобы модернизируют старые, а вся модернизация заключается в мелком ремонте за очень большие деньги.
Анна Ковалёва
неправда..есть да много ----сов.
Пить можно, но на вкус дерьмо. А десять километров от меня по трубам такая вода идет, что люди ее даже после кипячения не пьют, а платят как за хорошую там даже раковины от нее не отмываются.
...ласты, однозначно и скоропостижно...)))
У нас МОНА! У нас в Мурманской области из любого водоема МОНА!