Прочие дела домашние

у вас в регионе---воду из под крана пить мона?? или ласты??

Анна Ковалёва
Лично у нас из под крана только и пьют . раз через почти минералка .
Tanya ********
Лучший ответ
Можно. Но за последствия никто ответственности не несет.
Нельзя- воняет химией, и на вкус отвратительная. Поставили 3-х уровневый фильтр очистки воды- все равно накипь в чайнике образуется.
я лично как только стал немного зарабатывать первым делом перестал пить воду из-под крана! здоровье важнее...
Диана Булатова
Не знаю. В Питере ни разу не видела таких смельчаков. А вот в Самаре это в порядке вещей. С непривычки тихо шизею, потом уже-нормально. Хотя сама не пью, привычка))))
пью иногда, особенно летом
Alessia Rossi
ласты, хлорки больше чем воды))) ) а это ж яд...
Катя Толмачева
не знаю можно ли, но иногда пью
Нина Солнцева
у нас мона ...своя вода БЕСПЛАТНО-ВКУСНАЯ 15 МЕТРОВ СКВАЖИНА ...
мона, но не нуно.
вода в моём регионе (ДОНБАСС) не относится к питьевой -забивает фильтры ржавая с запахом болота пьём только кипячёную и всё равно и от этой коричневый налёт на всей посуде. а нам вот твердят что водичка наша "лечебная" и с 1 марта даже цену на неё повысили с 7.67 грн до 8.94 за 1 м. куб!
Даже пробовать страшно!
Ольга Мирошник
На постсоветском пространстве нигде нельзя, даже если продажные врачи говорят, что можно. После развала союза ни одну новую очистную станцию не построили, только якобы модернизируют старые, а вся модернизация заключается в мелком ремонте за очень большие деньги.
Анна Ковалёва неправда..есть да много ----сов.
Пить можно, но на вкус дерьмо. А десять километров от меня по трубам такая вода идет, что люди ее даже после кипячения не пьют, а платят как за хорошую там даже раковины от нее не отмываются.
...ласты, однозначно и скоропостижно...)))
Марина Алиева
У нас МОНА! У нас в Мурманской области из любого водоема МОНА!