Прочие дела домашние

Вы пили когда-нибудь парное молоко из под коровы?

*кристина *
Да, однажды пила в детстве. Мне не понравилось парное. А вот холодное цельное молоко я всегда люблю.
Ирина Сергеева
Лучший ответ
И сейчас - без проблем. Рядом с дачей коровья ферма, там в 7 утра продают.
Оно жиденькое, не более 1,5 % жирности.
В детстве - в деревне, в студенчестве - на практике и на картошке можно было зайти на ферму, там угощали.
Не у всех желудок принимает. Многие взрослые люди могут только сквашенное молоко - кефир, ряженку, простоквашу.
Да. По присуждению. Ещё в детстве. Гадость редкостная. До рвотного рефлекса
пила на практике в колхозе, очень вкусно
Да, я вырос на нём... я родился в деревне...
Sia Rosaria
Покупали вечером в селе, после вечерней дойки 3 литровую банку
Попробовала как-то в детстве, с этого момента молоко не пью вообще...
Да, но мой желудок привыкший к магазинному настоящий продукт не перенёс. Поэтому, когда покупаем, обязательно кипячу, охлаждаю и разбавляю кипяченой водой.
Арина Ярошенко
Да, в детстве, нравилось.
Было дело. Не понравилось.
Анюта Исакова
Всё детство летом.. и парное и уже холодненькое..! Красота!
Алина Никонова
да, в детстве, когда приезжала в деревню к бабушке.
на этих выходных убирали скошенную траву на даче, и она в куче немного успела ферментироваться, запах от травы был очень похож на запах парного молока
всё детство, отрочество, юность и так до 45 годов.
В детстве. Не особо. Вот холодное это тема
Евгения *********
Пила. не нравится.
Мария Машина
Да. Фу. И с козы тоже. Фу-фу
Olesea Jovmir
Конечно
постоянно, держу двух коров.
Аля Беда
В детстве.
Да. В детстве. Но мне не очень нравилось....
Галина Маноха
Да и блеванула там же, до сих пор не употребляю молоко.
пила, когда на летние каникулы к бабушке ездила
Да..) с медком было бы куда получше..)
Gуlёkа Kulmanova
Да.
воняли соски
НЕее не сосала титьку
нет. это опасно, там паразиты сохраняются
Sia Rosaria В голове современного человека их в разы больше...)))
да пила.
All Sweet One