Прочие дела домашние
вы парное молоко пили?
Хоть знаете, что это? Я, помню, лет 5-5 на крылечке бабушку ждала с 700 гр банкой , когда она с ведром выйдет из стайки, подоив корову. тут же мне через марлечко нацедит баночку, я все молоко выпью. И это не ужин. Кстати, плюшкой никогда не была. Сейчас только на "городских" продуктах наела лишних пяток... А вы с молоком дружите?
Как ни странно от "городского" молока бегаю в туалет, а от парного - хоть бы хны.. .
В детстве мне бабушка молоко надаивала прямо в кружку - классно!! ! Особенно вкусно было молоко с "солнышком" (это что-то вроде хлеба из кукурузной муки)... .
Пейте дети молоко - будете здоровы...
конечно знаю, до того как отец перевез свою мать в город, она жила в деревне.... мы каждое лето там были.... корова там была.... и молоко соответственно...
пили, прямо из под коровы. а где то слышала, что это типа вредно. молоко люблю до сих пор, но вот сейчас побрезговала бы выпить теплого еще после дойки)
Пила, но как то напрягает теплое пить из-под коровы. Предпочитаю его охлажденным. Вот это прелесть и полезно и не противно.
пила..)) ) вкусное, настоящее молоко, не то что это г. . из магазина...))))
неееееееееее, брезгую.
Конечно, пили=)))Молоко очень люблю
Пила, но оно для меня очень жирное, привыкла к молоку из магазина .
Лучше с молоком дружить, чем со спиртным.
У нас первокластникам дают молоко в школе.
мамино только)) ) до года)))
Да люблю! Очень вкусно!
Парное не нравилось, любила из погреба (прохладное) . Все бабушки мои жили в частных домах, а уж мы все по квартирам. Но молоко заказываю женщине в деревне (привозит) , так же творог, сливки.
Конечно пила, вы прям историю моего детства рассказали!
Обожала в детстве! Сейчас уже давненько не пробовала! самое классное было, когда подставляешь кружку и сразу же пьёшь (под вымя естественно: мы не брезговали! ) !!!
Терпеть не могла и сейчас терпеть не могу.
оно безвкусное и с коровьими гормонами
Надежда Китайцева
по мне ,так у него наоборот насыщенный вкус
Bakit Bekaeva
это мнение сформировалось после первых проб в зрелом уже возрасте, не в раннем детстве?
Практически каждый его пил, особенно в детстве!
не любила парное молоко, а нравилось топленое
я пила парное молоко оно конечно же вкусне и вобще я молоко обажаю))))))))))))))))))
конечно же
Молоко парное пробовала, очень не нравится, коровой пахнет. Пью только кипяченое с холодильника. Живу в деревне.
да, пила. И в 20 лет когда работала ветврачом в тогда еще существующем колхозе..
Пила. не понравилось. Воняет