Прочие дела домашние
А вы любите молоко? Парное или с магазина?))))
ой люблю. Парное просто обожаю, жаль что оно осталось только в воспоминаниях. Я обожаю молочные продукты. А если они еще и свои вообще не оттащишь. Жаль что в наше время таких продуктов мало где можно купить.
Нет, но раз в неделю у нас всегда все домашние молочные продукты, магазинные молочные продукты почти не покупаю, только йогурты и масло)))
не пью никакое молоко, с детства не люблю.
Я как сугубо городской житель, вообще деревенские продукты не уважаю, галимый жир. даже запаха и вида не переношу.
Не люблю, последний раз пила лет 9 назад.
Купила батон горячий и молока, как умяла с подругой в сквере. .
Домой бежали-только пятки сверкали))
нет
Третий год мечтаю о парном молоке - коровьем.... Но гдеж его взять?? ? По деревням ездили, там только козы. . эх.. . А так хочется кружечку холодного или теплого (прям из под коровы) молока со свежим куском только что выпеченного в деревенской печи хлеба....
не очень, а парное мой желудок не выдерживает
У нас все молоко порошковое. А парное в Москве не найти
Приветик, дорогая
У меня нет выбора. Из магазина. Оно удобное - не киснет.
я брезгаю. . прошли те времена, что бабушка, вымытое вымя.. . у нас по дороге "валяется" корова, на против вертолётной площадки.. . ну и какое там молоко?
Да если б можно было парное найти, я бы только его, конечно, покупала) Хотя коровье настоящее молоко не пробовала, только козье.
В детском саду привили стойкую нелюбовь ко многим продуктам, в том числе и к молоку.
вообще не люблю, даже от запаха рвотные позывы
Молоко в чистом виде-нет.
Какао в пакетах, сметану, кефир, йогурты-да.
Вообще молочку не люблю. Йогурты, творог, кефир, туда же и молоко....
Теплое парное ))) м-м-м, вкуснятина!
парное не люблю, люблю деревенское, в детстве отец от бабушки из деревни возил.. . с тем, что в магазинах продается не сравнить.. . в магазинах одна вода!
люблю любое.. правда к деревенскому нужно привыкнуть пару деньков.. потом незаметно уж.. молоко должно в холодильнике быть всегда каждый день.. если его нет.. эт завал просто.. для меня и сына.. для дочери -лучшие дни недели. она ненавидит молоко..
Не люблю парное молоко. Так как его желудок не воспринимает. А магазиное молоко обажаю. Оно долго может стоять в магазине и не портиться.