Прочие дела домашние
Девушка уверяет меня не покупать, дом в деревне, а поднакопить еще пару годиков и купить 1 комнатную квартиру в городе
я мечтал много лет жить в своем доме в пригороде, но послушав ее подумал, что куплю неликвид, который если, что потом не смогу продать по нормальной цена
ну не знаю, мы купили дом у Лесстрой в нормальном пригородном районе, и теперь он только вырос в цене. Так что в доме нет ничего плохого, если он построен в нежном месте.
Однокомнатная всё равно мало.
Меньше, чем о 2-х, нечего и планировать.
Мой тоже сказал, что к 45 будет жить в своем доме... Теперь это чемодан без ручки: продать невозможно (просят меньше, чем затратили), все время воры лазят: то окно выламают, то забор снимут (про полицию ничего не говорите - пробовали, знаем, потеря времени), жить там не можем (работа), сдавать тоже катастрофа... Короче, слушай свою женщину, мой сказал, зря меня не послушал
слушай бабу, у них чутьё...диванных воинов не слушай, у них факап
Лучше домик в деревне. А еще вариант свой домик в городе.
живете вместе, но не расписаны? ну а теперь сами подумайте, зачем ей вкладывать силы и деньги в то что ей никогда пренадлежать не будет)) вместо кино, поездок и отдыха - бесконечный ремонт.... потом разбежитесь - вы с домиком, она к маме))
подожди материнский капитал. а там решите.
Свой дом - это свой дом. А будет ликвидом или нет - зависит только от тебя. Можно купить крохотный флигилёк и отгрохать на его месте двухэтажный коттедж.
а на работу как ездить? На электричке? Слушайте свою девушку, она 100 раз права!
дом
Кому что по душе. Я вот практически всю жизнь прожил в городе. в квартире. Последние несколько лет живу в деревне, в райцентре правда, в своём доме на земле. И я не жалею.
Natasha ***
Ликвид это будет или нет, зависит от того, где купишь дом. Если примерно час езды от города, это +. Если рядом хорошая природа, тоже +. Дом-дача, тоже +. Всё это вместе - большой ПЛЮС. Конечно, если в глухой деревне, куда ни проехать, ни пройти, где одна алкашня, тогда возможен неликвид.
Шта?
Забей на нее, вы может потом расстанетесь, а твой домишко будет с тобой всегда, я б однозначно выбрала бы дом.