Прочие дела домашние
Что лучше купить? 1-комнатную квартиру или новую лада веста?
квартиру
Я дико и непрерывно пардоню, но в каком это дрищезалупинске такие цены на КВАРТИРЫ?! О_О
Олечка Петрова
Скорее всего речь о кредите. Взнос есть, а кредит он выбирает.
лада сгниет а квартиры всегда в цене и ее можно сдать
Ладу...
и будешь зимой в ней жить.
но. не долго.
и будешь зимой в ней жить.
но. не долго.
Квартиру... но с помощью спецов. Фенг-Шуй и Натальный Астролог...
Трехкомнатную и Ауди А5
Квартиру конечно. Мне кажется, только дураки выбирают машину, не имея при этом жильё.
печалька.. умный сначала ДОМ создаёт.. дурак всё остальное..
Лучше уж ладу, так как даже не могу себе представить хибару за такие деньги.
Валерия Струтинская
Стоимсость квартиры в РФ определяется регионом и населенным пунктом. В некоторых ПГТ 2-шка со всеми удобствами и горячей водой круглый год может и 500 стоить, и 300 может.
Анастасия Иванова
Я бл двухкомнатную квартиру 52кв м купил с полным ремонтом, ламинатом, натяжными потолками, водонагревателем, душевой кабиной за миллион. И это дёшево пзц
смотря что тебе больше нужно.
если рассуждать, то лада веста это будет пассив, а квартиру можно будет превратить в актив, если сдавать.
но судя по цене недвижимости, сравнимой с ладой веста, сдавать ты ее будешь за копейки, и еще может квартира потребует вложений, поэтому она возможно также не станет активом.
Лучше уж перевести в валюту, рубль, не смотря на увещания аналитиков, только проседает
КВ, на ладу ещё заработаете
Если на машине деньги делаешь - машину покупай. Но если не делаешь на ней денег - квартиру покупай. Машина дешевеет со временем а жильё дорожает
200% квартиру
Сравнил))
Квартиру - навечно, или авто - до первого столба
коммуналку и самокат)
Если нет своей квартиры, то лучше квартиру. А если есть, то машина здорово повысит комфорт.
Машина сгинёт через 5 лет. Так что лучше машину
Ладу Гранту, и останется на опохмел
евро/долларов, визу, и билет в один конец.
недвижимость не падает в цене как автомобиль. ну, по крайней мере не так сильно.
автомобиль - абсолютно пустая трата денег, если он не окупается.
Наталья Карпова
а вообще, выбери третий вариант. ни одно ни другое ты не хочешь